«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Новый тип оружия
    14:39, 16 июн 2011

    Когти. Как оно будет позиционироваться в игре пока секрет. Но вы можете высказать свои предположение в этом топике =)
  • 16:51, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Молчан
    эмм... реальщикам-донаторам пририсуют третью руку и дадут такую пуху?
    тем, кто поженился в игре выдадут, чтобы спинку супругу чесать??
    раздадут лоу и мидл уровням, чтобы от хаев можно было на деревьях прятаться??
  • 17:09, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Дополнительные насадки на оружие дающие или доп урон или шанс травмы с кровотечением во время боя (потеря жизни)ю будут приобретаться за репу разбойников или какую нибудь еще или за каждую репу столицы песков амазонок и т.д
    Как вариант могу добавить что эти насадки будут служить для перехвата и выбивания у противника оружия( но вот вопрос по молоту тогда возникнет)
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 17:24, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    приладить можно будет на оружие или перчу ну а будет усиливать ловкость, силу, живучесть или неистовство
  • 17:33, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    что то аналогичное щиту. будет даватьй какой нибудь контр удар
  • 17:42, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Кстати где то пол года назад, я говорил о подобном

    Ну а что тут комментировать?.. Задумка интересная, ждем реализации...
  • 17:45, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    вопрос когда будет эта реализация..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:45, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Cvelet
    Если эти штуки надеваются на вторую руку, тогда синии комплекты курят потому что у них двуручное оружие!!
  • 18:09, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ДедБорис
    нее не насадки точно-рукояти рассчитаны на ручное использование, если верить картинкам, т.е будут держаться в руках, я думаю это оружие для синих 27-35 или для 4го класса!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:20, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    Что сделаете-то сделаете или сами ещё не решили ? РВС уделите внимания маненько
  • 18:27, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Strekoza
    Судя по форме когтей, это оружие будет одеваться на подошву обуви
  • 18:48, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Когти парои идут и обычно они не волшебные, скорее всего они заменят перчатку и будут дотачиваться на какую-то магию, чтобы как нибудь нивилировать разницу от заклинании с перчи.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:59, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    найс) дайте мне но не сино дорого)
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:06, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Denjan
    Магическую перчатку в игре не заменят ни на что! Это одна из главных фишек джаггернаута, эсли можно так выразится )) Именно магическая перчатка была одной из самых первых задумок разработчиков...

    Раз уж тут все гадают... ляпну тоже, возможно эти когти будут крепится к магической перчатке.
  • 19:10, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark solider
    Будет ствиться в секретный слот и увеличивать урон и травматизм. Либо же ставить врагу баф "Кровотечение".
    Каждый флудер желает знать где находиться лес!
  • 19:23, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Dark solider
    типун те на язык!! есои так то то эпик вообще не прокачаешь))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:33, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Сеппер
    Мы ими кидаться буим.Однопроцентный шанс поподания в глаз, при попадании мгновенная победа
    Или шанс порезать противника,что бы кровью истекал постепенно
  • 19:44, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Вилки для того чтобы кушать макароны)это оружие даже вставить не куда)разве что имплантировать персу в мозг,и он будет им бодаться
  • 19:44, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    я понял это чтоб безопасно бится головой ап стену главное чтоб нежало ухи
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:45, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    Самые обыкновенные кастеты. Вполне самостоятельное оружие для тех, кто любит драться двумя руками. В одной игре я их вполне успешно юзала, когда играла орком. Вполне орковское-варварское оружие

    /Касте́т (от фр. casse-tête, букв. «головолом», «ломающий голову») — контактное ударное и ударно-раздробляющее оружие из твёрдого материала, надеваемое на пальцы или зажи­маемое между ними, с гладкой или шипованной боевой частью. Несмотря на простоту конструкции, является весьма опасным: сильный удар кастетом способен причинить тяжёлую травму или смерть./
    Nothing Else Matters
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7