«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Новый тип оружия
    14:39, 16 июн 2011

    Когти. Как оно будет позиционироваться в игре пока секрет. Но вы можете высказать свои предположение в этом топике =)
  • 19:52, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    chexovenus
    Будут наносить что-то вроде кровотечения, которое повлечет за собой потерю нескольких ХП/некоторое времся.
  • 19:52, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
       MiRieLL писал(а):
    Самые обыкновенные кастеты. Вполне самостоятельное оружие для тех, кто любит драться двумя руками. В одной игре я их вполне успешно юзала, когда играла орком. Вполне орковское-варварское оружие

    /Касте́т (от фр. casse-tête, букв. «головолом», «ломающий голову») — контактное ударное и ударно-раздробляющее оружие из твёрдого материала, надеваемое на пальцы или зажи­маемое между ними, с гладкой или шипованной боевой частью. Несмотря на простоту конструкции, является весьма опасным: сильный удар кастетом способен причинить тяжёлую травму или смерть./

    Не поленилась ведь Википедию почитать))))только Спирус молчит)))читает и смеется,ну а что весело ведь)))
  • 19:56, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    мне больше всего понравилось 1
    2 вобще тупо выглядит
    3 чем-то смафивает на скрытный кинжал у ассасина)
    а 4 ЭТО ВООБЩЕ ДИСКИ!!!!
    но такк я думаю что это будет прикольно особенно если добавят под нее казнь) МОРЕ КРОВИ)
  • 19:57, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2
    вместо щита одевать и шанс второго удара
  • 20:01, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    MiRieLL
    если чесно это подкласс разновидностей кастетов

    зная как используют данный тип оружия в действительности(во время выпада противник может заблокировать удар основного оружия к примеру катаны и этот "кастет" служит для нанесения удара освободившейся рукой( левая если человек левша то правая))
    рискну предположить что в игре это будет не оружее а лишь антипод щитов т.е.артефакт который будет давать вероятность пробить поставленный противником блок
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:01, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Royal Mercenary
    Имхо админы пока не придумали куда оно будет крепится и какая от него будет польза...
    А топ создан чтобы почитать идеи или соображения игроков к применению кастетов.
    Было бы очень хорошо если бы они учли самые интересные...
  • 20:05, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    ток скорре всего если это плюха то убам а если нет то скорее всего будет или вместо щита или крипиться наруки(выглядить будет потрясно )
  • 20:06, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
       ДжаБинкс писал(а):
    Не поленилась ведь Википедию почитать))))только Спирус молчит)))читает и смеется,ну а что весело ведь)))

    Я не поленилась не почитать, а найти научное определение этого оружия. Что оно собой представляет - я знала и без вики. Потому что Я ИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ в другой игре. Вы бы хоть мой каммент нормально прочитали.
    Nothing Else Matters
  • 20:10, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    MiRieLL
    поверь во многих играх даженазвания каверкают или новые придумывают
    а в некоторых тупо путают названия двух оружий которые похожи внешне но на самом деле имеют совершенно разное происхождение
    короче инфа из игр не всегда достоверна
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:10, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
       Royal Mercenary писал(а):
    Имхо админы пока не придумали куда оно будет крепится и какая от него будет польза...
    А топ создан чтобы почитать идеи или соображения игроков к применению кастетов.
    Было бы очень хорошо если бы они учли самые интересные...

    вот именно АДмины просто создали тему написали в поиске кинжалы изображение нашли 3 кинжала и 1 диск на 1 изображении и вставили сылку) и потом через часа 2 посмотрят вдруг что-то дельное подскажут)
  • 20:10, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    BLack_FoX_09
    я знаю, их там дофига на самом деле) Но предпочла бы, чтобы это было самостоятельное двуручное оружие. Надето на обе руки и наносит двойной урон противнику.
    Ну и нарисовать его можно гораздо эффектней.
    Nothing Else Matters
  • 20:12, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
       BLack_FoX_09 писал(а):
    MiRieLL
    поверь во многих играх даженазвания каверкают или новые придумывают
    а в некоторых тупо путают названия двух оружий которые похожи внешне но на самом деле имеют совершенно разное происхождение
    короче инфа из игр не всегда достоверна


    Судя по Вам да, кОверкают, ещё как!
    Nothing Else Matters
  • 20:12, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Royal Mercenary
       ЧИТЕР666 писал(а):
       Royal Mercenary писал(а):
    Имхо админы пока не придумали куда оно будет крепится и какая от него будет польза...
    А топ создан чтобы почитать идеи или соображения игроков к применению кастетов.
    Было бы очень хорошо если бы они учли самые интересные...

    вот именно АДмины просто создали тему написали в поиске кинжалы изображение нашли 3 кинжала и 1 диск на 1 изображении и вставили сылку) и потом через часа 2 посмотрят вдруг что-то дельное подскажут)

    Я не совсем это имел ввиду, кстати было бы куда лучше если бы все нововведения обсуждались и изменялись на форуме
  • 20:13, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    но проблема в том что это ТОЧНО ставится на свободную руку наглядный пример в 3 протатипе. и это дадут скоре всего хай лвл :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 20:16, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    АДМИНЫ вы нас обманываете потому что 4 это как не крути не кинжалы А ДИСК! можете посмотреть видео по магу в игре 7 элимент. это 100% диски!
  • 20:27, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Одиум
    Это доисторические станки для бритья, 100%. Чем больше лезвий, тем чище бреет. Будет введен новый параметр - "Небритость". Будет влиять на шанс безответного удара при испуге противника, но минусы к красноречию на острове Эйманси.
    P.S. Настоящий танк должен бриться рубанком!
    Умирая или убивая, мы всего лишь убиваем время.
  • 20:28, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
  • 20:41, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Одиум
  • 20:43, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Бездельник
    Это шпоры на ботинки - и добавят новые удары ногами - ну типа маваши уширо гери - )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7