«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    LENTOCHKA

    Конкурс «Мисс Лето Джаггернаут»(2ой этап)!!!
    11:06, 27 июн 2011

    Новости о конкурсе:
    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=411
    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=432

    Совместно с кланом «Чужеземцы» мы объявляем о втором этапе конкурса. Пришло время открыть завесу тайны и узреть фотографии наших прекрасных конкурсанток! Для того чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, вам необходимо зарегистрироваться на сайте клана «Чужеземцы», а затем пройти в специальный фотоальбом и проголосовать за понравившуюся участницу! Разумеется, каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только один раз за каждую из участниц. Чтобы голосование было объективным и честным, результаты по каждому фото откроются всем только 5 июля.

    Голосование начинается 27 июня на сайте клана «Чужеземцы» в специальной галерее, и продлится одну неделю (до 5 июля). С 5 по 7 июля пройдет определение победительниц, подведение итогов и награждение. А теперь мы оглашаем призовой фонд конкурса! Победительница получит звание «Мисс Лето». Участницы, занявшие первые три места, получают цветочные диадемы, а также смогут получить любую игровую вещь, которую пожелают. Также будет выбрана участница, которая получит приз зрительских симпатий и соответствующую диадему.
  • 19:27, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    LENTOCHKA
    Ждём скорее мужской конкурс Мужчины тоже умные и карсивые в Джаггернаут играют

    DaRk AnGeL666
    Ну зачем же так сразу Всё таки победит самая красивая, мульты, не мульты.
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 19:33, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    сударь вы мой любезный, открою правду однажды победила самая "красивая", но не по средством красоты, а друзей много было....
  • 19:34, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    Согласен полностью.

    Вирвир
    Я бы многое хотел сказать, но боюсь правила форума запрещают. Поэтому представь на месте этого Смайла многоэтажный мат которым я объясняю кто ты, где ты, что ты и т.д.

    Джованни Ваш конкурс не такой как остальные) Ну ну... А разница то в чем?)

    З.Ы, Форумку мне форумку!
  • 19:35, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    а вотот мужского конкурса не откажусь)) уж очень хочется глянуть на наших мужчин джаггирнаута)))
  • 19:36, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Киборг_Люц
    не нужно ее материть, она девочка хорошая наверно, просто сильно эмоциональная!
  • 19:52, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Киборг_Люц
    Прошу прощения, если оскорбила Вас и Даму Вашего сердца.
    Красивый и умный человек никогда не будет кричать на каждом углу «Что он красивый и умный, и посмотрите меня в контакте», а тем более на этом топике. Я не хочу сомневаться в умственных способностях всех, кто играет в эту игру. А тем, более не участвуя в конкурсе своими словами оскорблять девчонок.
    Просто как-то некрасиво все это, идея была хорошая, но топик превратился в пошлятину. Люди - это же просто игровой конкурс, Это не конкурс «Мисс МИРА», в последнем время на подготовку больше и призы другие. Зачем заполнять форум негативом?
    Лично я уже жалею, что разместилась в этом конкурсе, потому как неприятно все это читать. Если вам не нравится конкурс, не нравится люди, ну просто промолчите, не обязательно вносить свои 5 копеек, потому что не все с вами согласны.
    Я пожалуй, удаляюсь с этого топика.
  • 20:01, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Будет продолжатся флейм, будуть приняты наказания...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 20:03, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       DaRk AnGeL666 писал(а):
    а вотот мужского конкурса не откажусь)) уж очень хочется глянуть на наших мужчин джаггирнаута)))

    Настолько же и нам хотелось глянуть на девушек, к сожалению участвовали всего 16 прекрасных дам.

    З.Ы. Может будет и Мисс Осень?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:07, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Приношу свои глубочайшие извинения если я Вас невольно оскорбил. Но как вы выше заметили это КОНКУРС.
    Если брать за основы толковый словарь русского языка Ожегова, оттуда следует Конкурс - Соревнование, имеющее целью выделить лучших участников, лучшие работы. Выставляя свои работы на какой бы то не было конкурс всегда нужно быть готовым к наличию критики. Вам кажется что критика неуместна? Жаль Вас огорчать, но как однажды сказал Пьер Огюстен Бомарше: "Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна." И еще не забывайте о конституционных правах человека, а именно статья 29 Конституции РФ и ратифицированная Россией в 1998 году Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод. А форма критики может быть любая)

    З.Ы. Флейма нету! Это уже конструктивное обсуждение сложившейся ситуации. Или говоря языком попроще разбор полетов.
    Если считаете что я виноват дайте форумку)
  • 20:09, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Мда, хочется высказать свое мнение, но его расценивают как ужас, как оскорбления и т.д...... так что около года не появлялась на форуме и не буду больше появляться! Удаляюсь из топикаЙ Всем пока девочкам победы!
  • 20:13, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    скажу вам так, кто меня видел и знает, скажут какая я на самом деле! а вы меня оскорбили, хотя против вас конкретно я ни чего не имела, я просто обобщила!!!
  • 20:52, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    DaRk AnGeL666
    Извини, что обидела.
  • 21:03, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    и ти мну извини
  • 21:14, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Киборг_Люц
    За что так с кени

    Жестоко, даже по азиатским понятиям
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 00:16, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Dazire
    мдя....такой гвалт подняли, прямо читать и смотреть противно
  • 00:21, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
       Киборг_Люц писал(а):
    Верорк
    Согласен полностью.

    Вирвир
    Я бы многое хотел сказать, но боюсь правила форума запрещают. Поэтому представь на месте этого Смайла многоэтажный мат которым я объясняю кто ты, где ты, что ты и т.д.

    Джованни Ваш конкурс не такой как остальные) Ну ну... А разница то в чем?)

    З.Ы, Форумку мне форумку!




    послушай умник!тебя тут кто то оскорблял??или матом указывал тебе место??

    за такие посты ваш клан объявляется персона нон града до извинений в вольном бастионе от главы и от тебя лично

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм.
  • 00:43, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    БаХнеМ

    не выходит их глава со склада...
    жду выхода со свитком наготове)
  • 01:10, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    БаХнеМ
    Мальчики, а вы ни чего не попутали??
    Ваша персона меня оскорбила, он мой супруг и за меня заступился! Вопросы еще есть?? лично ко мне обращайтесь а клан не трогать!!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм.
  • 10:45, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    DaRk AnGeL666, Киборг_Люц вечная форумка за деструктив по отношению к конкурсу, проводимому администрацией совместно с кланом Чужеземцы.

    Продолжайте дальше любоваться на собственные фотографии "в контакте" и там их сами себе комментировать. Тут людям вы мешать больше не будете.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7