«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    LENTOCHKA

    Конкурс «Мисс Лето Джаггернаут»(2ой этап)!!!
    11:06, 27 июн 2011

    Новости о конкурсе:
    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=411
    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=432

    Совместно с кланом «Чужеземцы» мы объявляем о втором этапе конкурса. Пришло время открыть завесу тайны и узреть фотографии наших прекрасных конкурсанток! Для того чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, вам необходимо зарегистрироваться на сайте клана «Чужеземцы», а затем пройти в специальный фотоальбом и проголосовать за понравившуюся участницу! Разумеется, каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только один раз за каждую из участниц. Чтобы голосование было объективным и честным, результаты по каждому фото откроются всем только 5 июля.

    Голосование начинается 27 июня на сайте клана «Чужеземцы» в специальной галерее, и продлится одну неделю (до 5 июля). С 5 по 7 июля пройдет определение победительниц, подведение итогов и награждение. А теперь мы оглашаем призовой фонд конкурса! Победительница получит звание «Мисс Лето». Участницы, занявшие первые три места, получают цветочные диадемы, а также смогут получить любую игровую вещь, которую пожелают. Также будет выбрана участница, которая получит приз зрительских симпатий и соответствующую диадему.
  • 10:51, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Спирус злодей -)

    а по теме, впиред сиськи -) впрочем, они у меня тоже есть, но я побоялась стать ночным иконостилем-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 11:40, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Спирус
    дядька спирус жжот так то вечной форумки чать много? вдруг толковые идеи им в голову придут со временем, поумнеют в конце концов а написать никак не смогут :)
  • 11:48, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    хм... я думала будет море участниц(((
    но зато все хорошие+)))
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 14:57, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Даже не знаю за кого голосовать, все просто супер спасибо что порадовали красивыми фотками!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:08, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Stone Ledy
    это же просто конкурс)))) все девчонки кул))) а товарищам комментаторам могу сказать только одно) не можешь сказать ни чего хорошего, тогда лучше промолчи))) критика тут неуместна)))
  • 16:01, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Да уж, девушки и правда загляденье, глаза так и разбегаются. Причем не только те, которые попали на конкурс. В разделе "Игроки Джаггернаута" находятся те фотографии, которые не прошли по требованиям
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 16:45, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    дождались_) Да нас мало но зато мы в тельняшках! Очень не понравилсь коментарии в этом топе мы не красоту выстовляем (я как мать двоих детей и так знаю свои не достатки) а пришли мы за подарком в свою инфу, потомучто Мисс вселенной для нас слижком маленький маштаб! Девочки мы просто красавицы а главное смелые и не ленивые!!!!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:10, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    я тупой, как голосовать? я авторизовался... честно трудно выбор дался-всетаки хочется за 3-4 проголосовать комменты оставлять не буду-все супер!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:11, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    в самом низу под коментариями ни
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:36, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Mr Zuzoo писал(а):
    Да уж, девушки и правда загляденье, глаза так и разбегаются. Причем не только те, которые попали на конкурс. В разделе "Игроки Джаггернаута" находятся те фотографии, которые не прошли по требованиям

    И вы только сейчас говорите
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:58, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Crimson Dawn
    интересно участников мужчин так же мало будет?
  • 23:04, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Люди, что с вами происходит вообще? Откуда столько злобы, зависти, пошлых комментариев, сообщений??? Уважаемая администрация – удалите мое фото. Сто раз пожалела, что рискнула принять участие. Противно все это читать и гадко на душе. Столько унижения и негатива получила. Заранее благодарю.
  • 23:21, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    Armida Комментраии були удалены, приносим свои извенения за несвоевременную реакцию на подобных игроков, обидчик был забанен, и больше не будет приносить неудобств. Желаю удачи в голосовании!
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 23:22, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Armida
    не одного отзыва не прочитала плохого!!!!
    во первых если пишут девушки плохое однозначно завидуют ( ну сущность у нас такая)
    во вторых если пишут мужчины то считай они не той ореантации (да простят модераторы) Каждая женщина красива в каждой жемчужина и только .... этого не видит, ведь главное что мы нравимся тем кто нравиться нам а все остальное ерунда!
    пы сы пока писала прочитала что их убрали)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:33, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    мераж
    Armida
    я полностью согласна с участницей конкурса. ребят для вас же старались фотографировались,а вы себя ведете по хамски ну ненравиться вам девушка промолчите!!! мне тоже очень обидно все высказывания в мой адрес!!! я тоже уже не рада что принела участие в конкурсе. больше не буду участвовать!!! и я тоже прошу удалить мою фотографию не хочется большечитать подобные коментария!! только настроение портится!! заранее блогадорю!!!
  • 23:41, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    мераж, Armida не обращайте внимание на неодыкватов, хотя я сам поражаюсь некоторым комментаторам, но тем не менее... Девченки, будьте выше подобного!

    П.С. Если серьезно не понимаю как представитель Инквизиции может позволять себе подобные высказывания в адрес конкурсанток...
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 23:57, 28 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    кто бы мог подумать что такой конкурс может вызвать столько безтолковых эмоций!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:53, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    krivetka
    такие конкурсы всегда их вызывают. Не обращайте внимания. Вы уже все победительницы, потому что: 1. не побоялись 2. не поленились. 3.Вызываете зависть у некоторых.
  • 12:22, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Stone Ledy
    столько эмоций))) класс) девчонки если победите что будите просить в качестве приза???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7