«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    LENTOCHKA

    Конкурс «Мисс Лето Джаггернаут»(2ой этап)!!!
    11:06, 27 июн 2011

    Новости о конкурсе:
    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=411
    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=432

    Совместно с кланом «Чужеземцы» мы объявляем о втором этапе конкурса. Пришло время открыть завесу тайны и узреть фотографии наших прекрасных конкурсанток! Для того чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, вам необходимо зарегистрироваться на сайте клана «Чужеземцы», а затем пройти в специальный фотоальбом и проголосовать за понравившуюся участницу! Разумеется, каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только один раз за каждую из участниц. Чтобы голосование было объективным и честным, результаты по каждому фото откроются всем только 5 июля.

    Голосование начинается 27 июня на сайте клана «Чужеземцы» в специальной галерее, и продлится одну неделю (до 5 июля). С 5 по 7 июля пройдет определение победительниц, подведение итогов и награждение. А теперь мы оглашаем призовой фонд конкурса! Победительница получит звание «Мисс Лето». Участницы, занявшие первые три места, получают цветочные диадемы, а также смогут получить любую игровую вещь, которую пожелают. Также будет выбрана участница, которая получит приз зрительских симпатий и соответствующую диадему.
  • 10:01, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    а главное дружба народа!) Наши не дображелатели делают нас только сельнее !
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:27, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Во-первых, хочу поддержать всех участниц. На весь Джаггер всего то 16 человек смелых нашлось и тех камнями закидали(. Я всем девочкам хорошие оценки поставила. Очень приятно, что, в отличие, от некоторых "комментаторов" участницы поддерживают друг друга, так держать! Вот он показатель красоты, не только внешней, но и душевной. Отдельное спасибо Спирусу, за то, что унял агрессивную парочку.
    Да, я имела наглость в свои 38 лет разместить свое фото рядом с 20-летними, законом не запрещено))) Для меня участие в конкурсе - драйв и авантюра и к шипению за своей спиной я давно уже привыкла

    Девчонки, не убирайте свои фотки с конкурса, вы все достойны награды. Улыбайтесь - злобных неадекватов это раздражает.
    Деструктив.
  • 14:53, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Думал проголосовать - глаза разбежались. Всем по призу и вообще не бывает некрасивых женщин!

    Спасибо организаторам за конкурс.
    А тем кто его проиграет. Девчонки это не вы недостаточно красивы, просто среди оценщиков оказалось больше тек кто вашу красоту не понял.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:08, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    оказуеться я на море уезжаю 7 июля и приеду 11 подарок смогу получить?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:19, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    krivetka
    оказуеться я на море уезжаю 7 июля и приеду 11 подарок смогу получить?


    Я за тебя проголосовал. Надеюсь ты выйдешь на первое место.Удачи вам.=)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:03, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Marilyn Manson
    ой спасибо) но я согласна и на приз зрительских семпатий)) спасибо
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:23, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    krivetka

    хехе, я тоже проголосовал за Вас
  • 00:40, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Дочь Генерала
    Нужно брать только передоваемое пояс тирана или смерти если выиграете
  • 15:52, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ХаХаШкА
    конкурс классный! девчонки, не слушайте завистниц! вы лучшие

    ПыСы: голосовал за Девархед
    Куплю мозг, желательно с заточкой на интеллект ;)
  • 08:40, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Все девочки, которые решились участвовать в конкурсе - умнички. Жаль, что вас мало. И не вздумайте удаляться, ибо корявые и не совсем адекватные комментарии проще игнорировать. Некрасивых я кстати на выставленных фото не увидел ни одной ... и проголосовал, отдал голос честно, исходя из симпатий. И всем вам желаю победить (мож администрация сделает-таки добрый подарок ВСЕМ участницам - за смелость). И на следующем конкурсе пусть вас будет больше, глядишь - и появятся честные конкурсы.
    Дочь Генерала
    обязательно выиграют...
  • 19:39, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ms SOL
    оказывается в конкурсе хоть 10 раз давай оценивай! хм,интересно однако) в самом деле получилось как и говорили-победил тот у кого больше друзей и бла бла бла. ну что ж,молодцы однако)
Страницы: 2 3 4 5 6 7