«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    l-e-s-e-t-s-a

    АРИДАНОВЫ ШАХТЫ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? КАК МОЖЕТ БИТЬСЯ 9
    16:43, 30 июн 2011

    Уважаемая администрация, п-та, поясните, как может выстоять 9 уровень против 11? на 11 уровне перс уже хоть немного преодет, у него есть оружие, понижи, что дает силу, выносливость, ловкость, а 9??? что у них есть из шмота??? провал и тот на жетоны перевели! это надо раз 10 сходить, чтобы купить то, что тебе надо. в процессе еще надо мобов полупить и на шахты заработать, у мобов дропа нет, даже если все открыто (и дроп и боевые способности). Потом ты голый заходишь в шахты, чтобы геру прокачать, потому что этого требует смысл игры, без героизма ты никуда не попадешь и ничего не достигнешь! Так заходишь ты 9 голый как пушочное мясо для 11, для чего? для того чтобы они прокачались за твой счет? тебя просто палачят в этих шахтах!!!! 9 не может палачить 11 лвл! так устроена игра. Предложение, чтобы все было честно каманды должны формироваться согласно твоему уровню, иначе это просто не честно! В противном случае складывается впечатление, что игра построена на принципе вкладывания реалов, так ли это ответьте, п-та.
    С уважением, девушка, которую казнили в шафтах дважды. спрашивается за что мне это ?!
  • 00:16, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Friendosa
    кстати есть ещё кое что чем 11лвл от 9 отличается
    сокрушающие орбы даже серые если их применяет крит
    дают практически 100% нанесения 11критов
    помню когда был 9лвлом

    но харе ныть!
    мне лично больше нравилось попадать в уровневую группу 9-11лвл
    8-9 там почти всегда игроки простолюдинами заходять
    как в твоей команде так и во вражеской
    с своей ещё ладно
    но когда все трое противников без расходки или на серой тебя убить пытаются
    это же бред полный и никакой геры
    а среди 11лвлов ПВПшников простолюдинов попадется один из двадцати
    и гера за бой с более старшим лвлов начисляется больше
    не нойте
    это гуд что есть уровневая группа 9-11
    и потом не все 11лвлы одеты по уровню и для них такая группа является хорошей возможностью покачать геру
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:18, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    Friendosa
    лучше раз попробовать на практике, чем сто раз обсудить в теории, такчто "попробуй сам" это самый веский аргумент, я пробовал и меня пинали, может действительно катострафически не везло, но мне немношко безралично, я цели достиг, геру получил, особо от игрушечнных поражений не страдал, и весьма весело провел время
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 00:22, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    BLack_FoX_09
    вот, с вашей стороны вижу хоть какой то аргумент
    тут можно и в предложения написать опустить сокрушалки ... но не об этом топ
    НекиФирыЧ
    а с вами дальше проводить диалог не имеет никакого смысла, отстоять свою точку зрения вы не можете
  • 00:33, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Friendosa
    по поводу не соответствия темы согласен
    но отклонюсь от темы ещё раз
    на 9лвле весма затрутнительно прокачать репу ведьмака хотя бы до 750
    а это серые кресты
    так же когда был на 9лвле
    часто встречался с 11лвлами которые используют малую призрачную сферу
    согласитесь что на 9 уровне убить втрого фантома у мага не представляется возможным

    но тем не менее ещё раз
    уровневая группа в шахтай 9-11
    это очень очень хорошая штука
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:35, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    аха у вас зато главный аргумент это "неаргумент" оппонента
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 00:43, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    НекиФирыЧ
    то что ты пишешь реально не аргумент
    ты же сам согласился на счёт рандома
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:55, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    BLack_FoX_09
    кстати я согласился до того как посмотрел как ты одет, я писал, смотри внимательно, что в сереньком шмоте как у тебя (без бонуса зеленого минисета, без заточек, да еще и с серой бижей) дейсвительно чаша уравнивает и можно победить, и это хорошо
    но большинство в шахтах на 11 лвл одеты значительно лучше чем ты

    вы можете иметь мнение отличное от моего, но вы не сможете показать топик в котором 11 лвл предпочитает не биться против 9ки, а обратного море, это не просто так, это реальная практика, против которой вся ваша теория и риторика ничего не стоят
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 01:08, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    НекиФирыЧ
    топик не топик
    а я пишу то как относился к уровневой группе 9-11 когды был на 9 уровне сам
    а по поводу шмота и кто как одет не надо) я пару дней назад только на 11лвл апнулся
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 01:17, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    да что там 9-11 вот 14-17 это дааааааа
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=127464292
  • 01:22, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Legatus
    тут топик именно о 9-11 а не о 14-17
    я понимаю что у вас там дела на много хуже но всё таки топик о 9-11
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 01:24, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    страсти то какие
  • 01:33, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Tein Krios -
    при чем тут лвлы... с ними-то как раз все нормально, тем более что печати есть... дело в реальщиках))) Игрок 11 лвла в точеном (пусть даже до зеленых точек) синем шмоте без проблем вынесет 15 в рекруте... Так что сама подумай в чем заключается главная проблема....
  • 01:40, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    НекиФирыЧ
    я ненавижу попадать в группу где мой лев старшаий щас скажу почему:
    1. Чаша их уравнивает под меня, но этого все бы ничего если бы чаша не давала + ко все класамм получается что 15 уровень страж не только получает как бы + 2 шмотки стража, но и + 2 шмотки уба, + 2 шмотки мара, а соответственно чаще критует и вертится,
    2. Чаша уравнивает все и возможные амулеты тоже так что говорить что у 11 амулет грома нет смысла вам его дает чаша.
    3. за младших левлов меньше героизма
    4. когда попадаешь к более старшим у них больше ХП чем у младших, азначит больше урона, больше геры.
    5.Синих убов 19-20 я складываю через раз (как с рандом на их уварот повезет и если у них нет дебафа на стража)
    Так что перестаньте ныть оденьтесь и воюйте, когда я качался на ваших уровнях 80% за поражения не было и бились люди и не ныли про группы
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:45, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    _Арлекин_ браво! это надо кстати в faq для нытиков сразу.
    а топик закрыть.
    и это, усильте меня на пару дней пока звание не возьму
  • 02:17, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    Арлекин
    я не знаю как на 17 сорь, я знаю что чаша 9-11 дает 2 зеленые неточеные вещи + бонус зеленого сета
    однако 11 лвл имеет дополнительные преимущества, я о них написал

    в случае 17 лвл как мне сейчас видится таких существенных преимуществ перед 16 или 15 лвлами нет, также как нет преимущества 19 лвл перед 17

    и уж это восвем не нытье, я легко прокачал Громилу, сейчас мне даже выгодна такая ситуация в 9-11 ибо мне предстоит ею воспользоваться через две недели
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 02:20, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    НекиФирыЧ
    чаша везде одинакова и дает статы всех класов так что тот кто старше вас в проигрыше так как не может получить + к статам другого класса а вы за счет чаши их имеете
    и вам теперь грозит группа 10-12 а там бойцы попадаютца не редко вот тут только везение расчет на тактику, и команду
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 02:35, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       _Арлекин_ писал(а):

    и вам теперь грозит группа 10-12 а там бойцы попадаютца не редко вот тут только везение расчет на тактику, и команду

    вот теперь вы понимаете, что более выгодного кача для 11 лвл чем в группе 9-11 придумать сложно
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 02:56, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    НекиФирыЧ
    ошибаетесь в любов случаее младшему выгоднее качь на большом, я в свое время легко сносил патронных убов, как позже со мной делали мары, а если вы идете в шахты в расчете каждый сам за себя а напротив вас команда координируемая, вам никогда не выиграть
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 04:50, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ---fartyna---
    Да че вы ноете крамшайти и казните всех мне шяс тоже туга 10-12лвл дерусь и че тут токого я их же убиваю да все правельно АДМИНЫ сделали..так хоть кто старше на младших лвл качаться будут
Страницы: 1 2 3 4 5