«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    Выиграла конкурс красоты? Проси приз!
    18:45, 06 июл 2011

    Наши замечательные девушки, по праву занявшие первые три места в конкурсе красоты, от всей души поздравляем вас с победой и внемлем Вашим просьбам!

    1-е место - Armida
    2-е место - DeWaarheid
    3-е место -мераж


    Вы можете попросить любую игровую вещь, т.е. вещь уже существующую в игре, доступную игрокам в игре. Будьте внимательны и вдумчивы в своем выборе!

    В данном топе прошу отписаться только победительниц.

    Новость по итогам конкурса красоты: http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=448
  • 23:37, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    GizmORL
    Патронташ Драконоборца проси на 3 слота или Легендарный Пояс на 25+
  • 23:49, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Поздравляю вас девочки!) Вы молодцы )))
  • 01:09, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Ещё и передаваемый проси Продашь и милионершей будешь.
    PS Угадайте кто купит
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 03:11, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    нудный
    Молодцы девочки! Все красавицы,все равны,но Armida равнее!
  • 07:06, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
       Dark Heart писал(а):
    Ещё и передаваемый проси Продашь и милионершей будешь.
    PS Угадайте кто купит

    Продавать не буду, такой нужен самой
  • 07:21, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    Armida
    Мда) Поскромнее быть нужно...Двухслотник это еще куда нешло) А Вы сразу на трехслотник)))

    Девушки...красавицы...Выбирайте подарки в пределах разумного.
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 07:26, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Miss_Alisiya
    Мда.. как-то обидно читать, сказали выбрать вещь любую, я выбрала самую нужную (посмотрела по базе) ограничений нет ни по уровню не по репутации. Я попрошаничать не буду. Раз такая ситуации, такой подход. Тогда спасибо, не нужно подрарков, раз так пишите.
  • 08:20, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Мелиот
    страный подход: выбирайте, но меру знайте. не красиво получается
  • 08:26, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Opisthorchis
    Miss_Alisiya
    завидуй молча)
    Ne noceas, si juvare nоn рotes
  • 09:10, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    подарок надо выбирать существующий в игре, патрон дракона только в базе, в игре нет пока
  • 09:20, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -Shurik-
    он есть в игре, был как приз за конкурс, у какого то 12 или 13 лвла был он
    но согласен, слишком жирно 3хслотник
    это на 11м лвле будет круче ссапы в 10 раз, имба которая рвать будет всех и вся, не думаю что пойдут на такое нарушение баланса, максимум 2хслотник
    з.ы мои поздравления победителям!
  • 09:22, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Жибадуйка
       -Shurik- писал(а):
    подарок надо выбирать существующий в игре, патрон дракона только в базе, в игре нет пока

    такой патрон есть в игре на нём http://jugger.ru/user_info.php?nick=%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%90%­D1%80%D0%BA и бой я видел когда он с этим патроном был,так что...

    ленка неслушай не кого пусть завидуют молча
  • 09:25, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вы можете попросить любую игровую вещь

    Любую игровую вещь, существующую в игре-т.е Эпические вещи просить можно, просите красавицы не стесняйтесь-вам ведь сами администраторы предлагают-вы красавицы победительницы, не стесняйтесь!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:27, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Я выше написала.
    «Спасибо, мне уже ничего не нужно. Торговаться и заниматься попрошайничеством как-то не привыкла», я как-нибудь обойдусь. Противно до ужаса. ((((
    Меньше всего хотелось этих «Мда», "угу", урчаний, мычаний. Прежде чем обвинять в нескромности, наверное, нужно было хотя бы озвучить список нескромных вещей. Простите, я просто не знала, что этой вещи нет сейчас. А другую подобрать на свой уровень и возможности - не получилось. Понравился просто пояс.
    Первый и последний раз участвую в таких акциях. Но не жалею все равно, БУДЕТ МНЕ УРОКОМ.
  • 09:47, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Armida
    ты не попрошайничаешь-ты берешь то, что заслужила-это огромная разница-ты не просишь, ты говоришь что тебе нужно-а эпические перчтаки феникса в игре есть-так что не нужно обращать внимание на завистников, эту вещь ты, и девушки победительницы заслужили, и ты ее не выпрашиваете-а берешьте, и тебе ее не дают, а вручают, ивы вправе взять с полным чувством достоинства и радости за свою победу-и пусть слезы завистников сделают вашу награду еще ценнее и ярче!
    а я Каждой победительнице подарю еще от себя подарок-спасибо вам за прекрасные фотографии!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:49, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    Жибадуйка

    я незавидую, напротив, рад за победителей, только с призами непонятка теперь, в принципе даже если в игре есть в единичном варианте шмот то его можно просить, а если есть ограничения то их нужно озвучить
  • 10:43, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Armida вещь Патронташ драконоборца не является игровой и доступна лишь администрации и техническим персонажам. Вам придется выбрать награду из тех вещей, которые доступны игрокам в игре.
  • 10:44, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Летняя
    Armida
    не обращайте внимания на негативные комментарии, вообще LENTOCHKA писала: В данном топе прошу отписаться только победительниц.
  • 10:53, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Жибадуйка
    всё новые и новые правила конкурса)))
    дайте им по хилки серой да и всё
Страницы: 1 2 3 4