«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    Выиграла конкурс красоты? Проси приз!
    18:45, 06 июл 2011

    Наши замечательные девушки, по праву занявшие первые три места в конкурсе красоты, от всей души поздравляем вас с победой и внемлем Вашим просьбам!

    1-е место - Armida
    2-е место - DeWaarheid
    3-е место -мераж


    Вы можете попросить любую игровую вещь, т.е. вещь уже существующую в игре, доступную игрокам в игре. Будьте внимательны и вдумчивы в своем выборе!

    В данном топе прошу отписаться только победительниц.

    Новость по итогам конкурса красоты: http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=448
  • 11:17, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Armida
    бери эпические вещи-не прогадаешь! просто совет... от души!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:18, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Dark Heart
    давай аукцион устроим-кто больше даст
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:28, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Г-да НЕпобедительницы убедительно прошу прекратить флуд в топе и дать возможность отписаться обладаетльницам приза.
  • 13:43, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    ай умничка
    LENTOCHKA
    Вы можете попросить любую игровую вещь, т.е. вещь уже существующую в игре

    Патрон существует...
  • 13:59, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA
    Изменила текст в шапке топа, извиняюсь за неточность, не предполагала, что возникнет недопонимание.
  • 15:09, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Armida
    пожелай патрон алхимика и всё путём )
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:17, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    мераж
    а когда мы сможем получить желаемые призы?
  • 15:35, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    мераж
    тут возник у меня один вопросик я попросила в подарок- эпическую перчатку феникса, но звание у меня не позволяет мне ее одеть. можно ли как то сделать так чтоб я смогла ее одеть не имея положенного звания? либо мне все таки выбрать иной подарок?
  • 16:24, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Дунадан
    мераж
    легендарную проси, зачем эпическую
  • 19:00, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    нудный
    Во! Патрон зажали...
  • 19:02, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    tor789
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%90%­­D1%80%D0%BA у важаемые админы этот предмет есть на персе но вы показываете плохой премер что нехотите дать предмет побидительнице вы его просто кидаете разве так почесному. какой премер показываете остальным сами написали конкурс определили приз .И как вам дальше верить правила должи выполняться это принцип справедливости .зачем играть если кидают админы кому тогда верить можно.
  • 19:05, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MayDay
    tor789
    Это Администрации персонаж.
    Игрокам такой патронташ НЕДОСТУПЕН. И еще долго не будет доступен.
  • 19:14, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Жибадуйка
    MayDay
    помнится мне он был ещё гдето доступен игрокам на какомто конкурсе или распродаже непомню точно но я его видел доступным.

    1 такой патрон я думаю баланс игры ненарушит и ув. админы чес слово так неделается сначала сказали берите чё хотите а теперь жадничайте! Некрасиво это темболию от админов такое..
  • 19:15, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    tor789
    MayDayтак зачем его показыват вобще тогда что написано пером не вырубать топором есть такой отдайте не портитете о себе мнение или залко вам чтоли
  • 19:40, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    tor789
    в базе предметов есть такой предмет значит он сучествует баланс игры не изменится иза одного патрона на 3 слота или дай те такой http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1313 и за моральную компенсацию золота подбросте буде чесно и сами назначайте призы
  • 19:45, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    tor789
    Жибадуйка
    нудный
    Ребята не надо просить, спасибо за поддержку, я ценю очень.
  • 19:46, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Спирус
    Касательно конкурса, знаете и выбирать уже страшно если честно.
    А то опять шум поднимется.

    Вы в следующий раз вовремя уточнения делайте (заранее, пожалуйста пишите). Не все же разбираются в тонкостях игры, я лично не так давно играю, знаю, что надо в шахты ходить, репу ведьмака качать (что и делаю), на 12 уровень шапку купить и т.д.. Попросила патрон, т.к. написали любую вещь, ну кто же знал, что все так обернется. Знала бы не просила. Просто я подумала, как рекомендовали))) Прикинула, что зеленые вещи я сама могу купить без проблем, синие , легендарные вещи - не к чему (т.к. я наврятли буду собирать синий фул). Вещи от 20 уровня тоже как-то не то.. Пока я вырасту, чтобы их одеть, я постарею наверное. Вы, конечно можете сейчас играть словами, и можете писать, что вас не правильно поняли, это ваше право. Но проявите уважение, три девушки, три победы, вам стало виртуальной картинки, а мы вашу идею поддержали (потратили время, нервы и т.д.), можно было наверное и по-другому все решить, можно и на какие-то уступки пойти. А тут трагедия- патрон попросила, сразу все встрепенулись, как же так.. «Щас пойдет всех убьет и будет даже кручу Сапа» ( не в курсе кто такой, но видимо страшный чувак)))……
    Да , .. Щас только одену Ваш пояс , свои любимые макасины и костюм ниньзя и с криком «КИИИИИИИЯ!» пойду крушить все на своем пути. ))))) (самой стало смешно).
    Вы извините, я прочла весь форум… Я как-то не привыкла питаться объедками с чужого стола, и мы не собаки, чтобы нам кости кидали, подачек не надо. Лично для меня принять подарок после прочитанного уже УНИЖЕНИЕ!((((((((((
    Еще раз повторяю всем, не надо заваливать мне приват сообщения с просьбой попросить для вас вещь, чтоб потом ее вам продать! Я официально отказываюсь от приза! И прошу больше не поднимать эту тему.
  • 19:51, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida

    Истерика на пустом месте.

    Унизили её блин

    Бери любую шмотину :)
    Не нытьё.
  • 19:52, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    хм...а я бы все равно попросил что-то, все таки в конкурсе победили) Ну ошиблись немного в топике, все мы люди. Берите двуслотник на свой уровень и Вам его хватит с головой до взятия уже за звание. Ну попросите еще с возможностью освятить его(хотя вряд ли)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4