«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    Выиграла конкурс красоты? Проси приз!
    18:45, 06 июл 2011

    Наши замечательные девушки, по праву занявшие первые три места в конкурсе красоты, от всей души поздравляем вас с победой и внемлем Вашим просьбам!

    1-е место - Armida
    2-е место - DeWaarheid
    3-е место -мераж


    Вы можете попросить любую игровую вещь, т.е. вещь уже существующую в игре, доступную игрокам в игре. Будьте внимательны и вдумчивы в своем выборе!

    В данном топе прошу отписаться только победительниц.

    Новость по итогам конкурса красоты: http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=448
  • 20:11, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Armida
    Не вижу причин для такой реакции.
    Возникло непонимание, в силу изначально не развернутого текста со стороны организаторов, и не большого знания игры с вашей.
    Организаторы принесли извинение. Зачем в такой форме то отвечать.
    Что касается игроков перекупщиках, понимаю ваши чувства. Внимание порождает и подобное.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 20:14, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    tor789
    Barbarosso
    с делайте не передаваемым она написала он её надо
  • 20:18, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Armida
    Не вижу причин для такой реакции.
    Возникло непонимание, в силу изначально не развернутого текста со стороны организаторов, и не большого знания игры с вашей.
    Организаторы принесли извинение. Зачем в такой форме то отвечать.
    Что касается игроков перекупщиках, понимаю ваши чувства. Внимание порождает и подобное.

    Согласен с тобой всецело, и зная Armidu скажу хорошая девушка с характером)Лена не горячись...Такие разногласия бывают.Администрации в силу возможности своей и обещанного приза, прошу от лица девушки дать Патронташ Алхимика)а что делать ей с ним пусть потом сама думает)не три слота но и два не мало.Пусть выкидывает потом или носит решать ей.Но без приза тоже оставлять не справедливо.Была победа должен быть и приз! Елена, еще раз прошу не горячитесь!!!Вас никто не обвинял и не пытался дать подачку,утрировать тоже не надо.Спирус абослютно прав,нет его у игроков смертных.Не стоит вводить дисбаланс в игру...
  • 21:15, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida

    Молодец!
    Я за вас не голосовал, вообще не голосовал из за необходимости регистрации, но сейчас Вас поддерживаю!
    Правильно, абсолютно правильно поступаете! Вы помогли проявить миру истинное лицо администрации, её жадность и скупость, лицемерие и др. не совсем хорошие качества.
    Настоящий мужик сказал - сделал! Администрация ... ну смешно! Дисбаланс в игре, не игровой предмет.. фууууу!!!!

    А Ваш пример достойный для подражания! И правильно, что не желаете брать в форме унижения просящего. Вы выиграли - завоевали, отобрали, забрали, но ни как не пришли милостыню просить.
    Игра прежде всего для игроков, и только потом для обогащения создателей.
    Не будет игроков не будет и игры. Разве что создатели сами с собой поиграют.

    Одним словом ВАМ УВАЖУХА!!! Администрации - презрение! За подобное отношение к людям.
  • 22:28, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Я считаю что администрации вполне по силам отрисовать вещь, специально для данного коннурса, пусть будет, например " Корона Королевы" , пусть будет артом или шлемом к любому комплекту. Тогда не возникнет ненужных споров и вопросов. А делать из красивой девушки мегахиллера в бою бессмысленно, потому как красавицы должны быть причиной битв, а не их активными участниками, разве что под каприз)
  • 22:32, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Последний раз убедительно прошу отвечать в топе ТОЛЬКО победительницам во избежание флуда и флейма.
  • 22:35, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Armida мы готовы соблюдать условия конкурса и наградить вас за заслуженную победу, ради которой вы приложили столько усилий и потратили нервов. К сожалению, выдача вещей, доступных исключительно администраторам и техническим персонажам невозможна, т.к. это особые вещи.
    Но любой другой ваш выбор из доступных игрокам вещей - мы поддержим и наградим вас по заслугам.
  • 22:50, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    мераж
    Спирус а на счет эпической перчатки феникса вы мне так ни чего и не ответили. получу ли я ее или нет? и смогу ли я ее одеть не облодая нужным званием? если нет то я в ближайшее время после вашего ответа подумаю и отпишусь что хочу получить в замен нее. заранее спасибо.))))
  • 22:59, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    мераж получите и надеть сможете.
  • 23:04, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Спирус
    Игра игрой,но в нее люди!
    Предлагаю отдать подарок всем голодающим детям Африки, которые на протяжении всей игры брызжут желчью и сильно плюются))) Кто как себя ведет в игре, таков он и в жизни! Не вынуждайте повторяться!
    Если честно идея конкурса понравилась. Я встретила много хороших людей, с которымии общаюсь! Поэтому спасибо вам (это главный подарок для меня). Все остальное не важно!Не обижайтесь на мои слова, просто защитная реакция сработала и просто достали негативом и завистью!
  • 23:14, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    мераж
    Спирус спасибо за ответ.))а как скоро это событие произойдет?
  • 00:20, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Stone Ledy
  • 09:00, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    Armidaбезусловно,Вы победительница,перед вами никто не устоял,но всё же...я думаю что можно быть и скромнее...
  • 10:28, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 2
    Armida
    Мы с вами говорим на разных языках и по-разному видим ситуацию. Если Всем отписывающимся тут не понятны элементарные вещи, я повторюсь, это Ваше право. Дело не в том, что я в силу свой алчности и жадности хочу именно этот пояс (ничего уже давно не хочу), а в отношении. «Просите любую вещь, существующую в игре», не написано было, что она только для представителей администрации, а теме топика все четко сказано. Это не моя ошибка, нехватка информации о вещи и об условиях конкурса. Но что в ответ - хамство, упреки в нескромности и не от простого игрока, а от представителя инквизиции. Можно было бы и по нормальному сказать, на почту, в приват, раз есть ограничения поинтересоваться, чтобы не было, как вы говорите разногласий . Никто не снизошел, мераж дали ответ по подарку только на 4 странице))). (это не первый случай, игроку и спросить уже ничего нельзя, только и слышишь в ответ «Мы не обязаны делать это, мы не обязаны делать то». - Да , что вы вообще обязаны? Инквизитор, как представитель (помощник) администрации (ну или работник) в свою очередь могла бы тоже быть и поскромнее , и следить за своими словами и действиями. Но тут быстро поправились, уточнили условия, а этот факт как-то проигнорировали.. «Но типа Вы выбирайте.. выбирайте дальше кумушка, только поскромнее…поскромнее там» .Если у вас и есть кнопки «Всех убить», «всех заткнуть», это еще не значит, что перед вами все будут стелиться и заискивать. Это игра, но играем в нее мы, обычные игроки, а Вы (администраторы ) смотрите, как мы играем и стараетесь сделать так, что нам тут игралось комфортнее и интереснее, только в этом случае этот проект будет существовать. Спасибо большое, но не нужно уже подарков ваших. Поэтому не надо мне предлагать ваши фантики, оставьте их себе пожалуйста, я не голодная)) И всем остальным скромникам, прошу в мой адрес тут больше не отписывать. Вот сделайте что-то , а потом сами за себя решайте, не интересно. (читать этот форум больше не буду))))
  • 12:27, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Я-Гошечка
    LENTOCHKA: Все сообщения не от победительниц конкурса будут удаляться во избежание флуда и флейма.
    Кто за девушку платит, тот её и танцует. Кто девушку провожает, тот её и спит.
  • 13:33, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    DeWaarheid
    привет! наконец-то добралась до форума
    про итоги у друзей узнала)

    я буду поскромнее и попрошу...
    Патронташ Алхимика на два слота! такой в игре точно есть))
    и спасибо за возможность получить эту вещь!!)
  • 13:41, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    Отредактировано
  • 14:28, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Пожелания победительниц приняты. В ближайшие дни призы найдут своих законных обладательниц.
Страницы: 1 2 3 4