«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Хайские новости
    18:45, 22 июл 2011

    В ближайшие две недели появятся синие доспехи за героизм для 25+. В лесу для вас появится новая уровневая группа. В боях за локации на приморском фронте участвовать уже не получится. Также запустим инст 23-25.
    Возможно что-то произойдет уже на следующей неделе, так что имейте ввиду.
  • 18:46, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    зачтено!
  • 18:48, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    а 25 уровни попадают под это? или с 26?
  • 18:49, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну наконец-то. Хоть в Захватах *3 набивать начну )
  • 18:53, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    круть!
    =)
  • 18:55, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Когда ждать полноценный верхний фронт?
    а то одна пустая лока как то не очень..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:56, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Ура больше побед !!!!
  • 18:57, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    единственно что из этого получится.. полноый стоп гере 25+ вот и все... боев 25 и так нет вверху.. поделят лес..будут два вечных победителя там и перестанут ходить через день т.е. лесу тоже амба ... красота.. дрочим мобоф и профу.. прикольно..
    уважаемый судья.. собственно у любого разумного человека будет только один вопрос.. а собственно зачем мы тогда ростем в игре ?.. все знакоые лицы у нас по уровню..знаем друг друго год и больше...как была арена ... теперь тоже самое но без арены.. теже лица.. от других игроков нас отрезали... откройте пожалуста глаза .. возможно я чего то непонимаю.. а зачем качаться то ?? если нас 30 человек и играем ы теперь друг с другом ?)
  • 18:58, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Хорошая новость, а главное с предупреждением, обо всём бы так оповещали и цены бы ВАМ не было!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 19:04, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а вы не качайтесь, а то мы кто поменьше не качаемчся что бы пробовать качать звание а вам лафа? хватит уже вас 30 а тех кому это обновление нужна раз в 50 больше
  • 19:05, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ну а побольшому счету когда то то должны нас отделить..иначе смысл в 45 левелаХ?
    ну да будет дико тухло до зимы на хае..а что делать..)))

    По лесу смотря какая уровневая будет если 26+ то да лесу кирдык..если 23-30 то будет жить)
    Больше позитива..глядешь верхний фронт начнут делать мобы, босы какие нить что бы смысл вылезать был..)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:07, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну лес умрет на 26+, собсна вот и весь результат нововведений)
  • 19:11, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    хром - хотел ответить грубо.. но для примитива пожалуй растолкую.. сначало немного истории...была арена... на ней начали брать геру все кто сейчас хаи наверно...шахт небыло на арене геры давали очень мало.. когда ввели шахты на нашей уровневой группе был такой товарищ ныне здравствующий - Дима гумерс..и шахт у нас тоже не было... мелкие качались в шахтах мы лазили на пвп...опять таки на пвп постоянный перевес одной фракции то синей то красной и наоборот..боев тоже было немного... для игры и инстов нужны деньги.. для денег бьеш мобов.. от этого растет опыт..знаеш такое ?? проф не было...в итоге получилось что хаи кто не вливал реал немало все время были в попе слегка как бы.. и если получив три раза крит 400 в захвате ты думаеш что на тебе много заработал ее какой то хай напротив ты сильно ошибаешся.. дают ее мало.. точнее давали..ускорил прокачку лес.. это единственно что порадовало в этом году..сейчас его снова небудет..и включиться таже система.. в итоге те кто в игре давно и не реальщик.. ща снова поползет уровнем вверх не получая геры.. вот и все что будет.. выводы делай сам если в кукушке что то варит
  • 19:15, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    мде...пичалька... бедааааа.....
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:19, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Ты всегда с пессимистической стороны смотришь?
    на той же арене геры бы не меньше чем мы щас за бой получаем, а то и больше..

    "ускорил прокачку лес.. это единственно что порадовало в этом году..сейчас его снова небудет..и включиться таже система.."
    У леса + ток в нонстопе, так наискучнейший инст..надо шахты оживлять, те же 80% геры за поражения, но в разы интересне..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:21, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    враг - шахты + .. про лес не в качестве интереса сказал а в качестве добычи геры
  • 19:23, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    могу сказать что ты не первопроходец видя дату регистрации и денег на 25 ты должен был подня немало...Я тогда не играл, влил 13 или 14 брюлей но это не мешает мне НЕ БИТЬ мобов имея 50к, так что у кого ещё что то там варит я бы поспорил, так что могу сказать ты либо сам с маргарином в голове либо хронический неудачник! Так что нафиг вас с верхних лок, надоели, а насчёт леса, да оставайтесь ради бога, только пусть печать сделают не до 25 а до 29 и всё будет хорошо!
  • 19:23, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Allbrau
    ну-ну,продолжаем запихивать хаев все глубже в ж...
  • 19:24, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    забыл добавить из своей профы я продал примерно 5-7 пачек малых орбов, ещё когда пачки были по 200 орбиков, и если я вру то пусть мне гомик ноги откусит
  • 19:25, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - алекс -
    + хорошо
Страницы: 1 2 3