«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Хайские новости
    18:45, 22 июл 2011

    В ближайшие две недели появятся синие доспехи за героизм для 25+. В лесу для вас появится новая уровневая группа. В боях за локации на приморском фронте участвовать уже не получится. Также запустим инст 23-25.
    Возможно что-то произойдет уже на следующей неделе, так что имейте ввиду.
  • 19:29, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Судья
    надеюсь 26+не обрежут в монетах в новом инсте и им не придется по месяцу туда ходить за вещью
  • 19:52, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Русел
    а в храме монеты когда появятся?
  • 19:53, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Гутэ)
  • 20:24, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    Duck
  • 20:26, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    warer + полностью согласен
  • 20:28, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    warer я ваще практически не захожу тока так нычки проверить или в захват каконить попасть качатса нудно бездропие бесит тем более када уже СК начинает выбивать ВЗ 27+ это уже перебор
    а тут сидиш и после каждого боя давишся большим куском мяса или вампирами серыми ппц
  • 21:59, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Hrome писал(а):
    влил 13 или 14 брюлей но это не мешает мне НЕ БИТЬ мобов имея 50к, так что у кого ещё что то там варит я бы поспорил, так что могу сказать ты либо сам с маргарином в голове либо хронический неудачник!

    и я с маргарином

    Хром, не вливая практически денег, не занимаясь профой и не побив мобов у вас 50к?)) вы мой кумир! возьмите меня в свои ученики))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:19, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    опять истерика..опять непонятно чего ждать..да ладно вам ща плюшек напридумывают..радоваться будете..а мы слюной истекать что есть такие боги..а то что вы не нужны в захватах эт точно
  • 22:21, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       забубой писал(а):
    опять истерика..опять непонятно чего ждать..да ладно вам ща плюшек напридумывают..радоваться будете..а мы слюной истекать что есть такие боги..а то что вы не нужны в захватах эт точно

    то-то мы прям купаемсо в плюшечках
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:50, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    Ex3muct
    а то нет а чего вас гонит вверх кроме ощущения чего то нового..и качались вы видимо не на мобах
    вы наши первопроходцы(надеюсь не судьба КУКА)..мы равняемся на Вас и открыв рот Слушаем..а что дальше
  • 23:44, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Как повозка тихонько катится, так и бои за верхние локации постепенно убиваются. Смысла нету ходить туда в виде мяса для весёлых хаев, которые на халяву качаются на нас бойцов ниже 23-его уровня.
  • 01:32, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    26+ еще можно понять... а 25-е то каким боком? ни бижи новой нет, ни амулей... засада
  • 02:35, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    Дима "Вpаг" - Лес-енто кладезь !!!
    Уважаемая Администpация.. убедительная просьба.. не лишайте Нас фpонта . фpонт-енто 5-6к геpоизма в день !!(ну, допустим, я ноpм прокачен.. а 80% ещё 2-х слотов не имеют) что Вы предлагаете в замен ? лес... Сеpёга vs Эд ?? ну, вы-ж видите ситуацию.. не глупите !!!
    с уважением -Mishа-
  • 02:47, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    Дальше. смотpим глубже.. Лига, в нижних захватах, не вытягивает 90%.. чего добиваетесь ? могу задаpить кpасную акваpель, если-уж так Вам цвет нpавится !
  • 03:17, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    -Misha- миха не услышат они 100%
  • 04:36, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ктото будет попадать в верхних захватах)))))
  • 05:35, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    уважаю хаев, но в лесу вы перебор предстоящим нововведениям +
  • 06:33, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Сейчас хоть какая то гера с захватов капает( Лес по времени мне не удобен. Как тогда геру качать?
  • 06:35, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Stilker-ru писал(а):
    Сейчас хоть какая то гера с захватов капает( Лес по времени мне не удобен. Как тогда геру качать?

    та там с мелких геры кот наплакал) на захваты пофиг, только ради достижений хожу) а лес не иначе как "печалька-бида" не назовешь)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3