«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Хайские новости
    18:45, 22 июл 2011

    В ближайшие две недели появятся синие доспехи за героизм для 25+. В лесу для вас появится новая уровневая группа. В боях за локации на приморском фронте участвовать уже не получится. Также запустим инст 23-25.
    Возможно что-то произойдет уже на следующей неделе, так что имейте ввиду.
  • 09:58, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Румпель
    1-4. Не проще чашу сделать, которая компенсировать будет и 26 и 27 и т.д. до 30 на лес и на приморье штраф на 25+ пусть ходят но бьют как 25 максимум ?
  • 10:37, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    предлагаю час леса сдвигать по временной шкале каждый день
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 10:44, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ДедБорис
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:46, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ДедБорис

    +
  • 10:46, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Кстати в лесах и сейчас сливы постоянно, хранители сливают мне сразу почти все, я сливаю уворотам так как они КРИТУЮТ чаще чем я да еще и уворачиваются - налицо дисбаланс между направлениями бойцов в игре
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 12:31, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    warer
    а кого радует лес то где 26+??...Вас и радует??....меня е очень...устал шмот ремонтировать...искренне радуюсь уже даже танкам 22 лвл, но как обычно зайдет 26+ и вся интрига заканчивается. Думаешь интересно??...вопрос не только в получении полной арбы геры, но и в интересе! Шахты это конечно хорошо, но не все могут как раз таки сидеть часами там и сливать золото, а лес он более демократичен...отрубился час и пошел наверствовать на мобах затраченное. А так для большинства и шахты не по карману и в лесу мясом....настроение то от игры не повышается. Это я пишу как середнячок по лвл. Хотя Вас конечно понимаю. Но у вас же тоже есть и шахты, а теперь и собственный именной лес будет))). Привет тебе кстати, надеюсь здравствуешь!!)
  • 14:47, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    Хаи..вы куда бежите??? Много у вас противников появилось?Вы ж друг друга долбите..и ничего дальше не меняеться..Стремитесь к доспехам!?Кто быстрее из вас их достигнет!?Ну опять же хренотень....Вас не так уж и много...что б пальму первенства делить..вас единицы..А вы всё туда..Вы между собой.как..я промолчу)...большинство из вас..пересрались..каждый..хочет быть номером 1..а на деле вы, все те же..игроки лвлом 1...да конечно....и реал рулит..кто жь будет первым это вопрос)
  • 14:56, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    kirill-p
    полное равнодушие , все равно денег нет чтоб в лес ходить))затраты выросли. дропа нет. профа в минус. дальше все как-то уныло выглядит(( хотя если забить на игру на пол года-год...
  • 15:26, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Hrome писал(а):
    warer
    забыл добавить из своей профы я продал примерно 5-7 пачек малых орбов, ещё когда пачки были по 200 орбиков, и если я вру то пусть мне гомик ноги откусит


    Давать такое соверщить гомику я бы не рискнул , потом от него , без ножек ни убежать , ни ногами отмахаться , хе ..х е .... хе.

    А по теме , это заставляет чуть легче вздохнуть в захватах , ну и славно .
  • 16:38, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Позитив, хоть в лес начну ходить опять
  • 22:05, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Mordovorrot
       Ex3muct писал(а):
       Hrome писал(а):
    влил 13 или 14 брюлей но это не мешает мне НЕ БИТЬ мобов имея 50к, так что у кого ещё что то там варит я бы поспорил, так что могу сказать ты либо сам с маргарином в голове либо хронический неудачник!

    и я с маргарином

    Хром, не вливая практически денег, не занимаясь профой и не побив мобов у вас 50к?)) вы мой кумир! возьмите меня в свои ученики))


    Возьму в ученики - недорого. 1к на почту за краткий бизнес-курс.
  • 12:27, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    убирайте переростков из леса и захватов!В Верхних захватах это чистой воды клоунада,когда бьют при итак массовом перевесе лс,наших 15 лев снося за 2-3 удара и бросая слот травли,который минимально 400-450 хп стравливает
  • 12:29, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Давно пора этих мутантов-переростков с материка убрать!
  • 12:53, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Ex3muct
    Нормально капает )Вы просто не умеете их готовить!(с)
  • 14:39, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    та пофик на захваты приморья. давно не хожу. разве что перевес когорты хороший, тогда интересно. уровневые группы в лесу? та пусть будут. посмотрим на посещаемость и динамику инста.
    А вот с захватами центрального фронта таки да, нужно что то делать. совсем все тухло. или лок нарисуйте с захватами да ресами или маяк верхний чаще сделайте.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 09:01, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    дайте поучавствовать на верхнем маяке !!22+ там нормально будет
  • 09:54, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    ага пустите с 22 в захват верхнего, а то я нуб нифига не набиваю
Страницы: 1 2 3