«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Важная информация для кланов!
    11:49, 27 июл 2011

    Уважаемые игроки!

    В связи с предстоящим вводом клановых сражений за Рудники, к середине августа, для улучшения всех клановых построек (начиная с усовершенствования со 2-го на 3-й уровень и далее) вам понадобятся дополнительно новые ресурсы, добываемые на Рудниках: Уголь, Чернокровь, Рубины и Адамантиум. До этого времени вы можете усовершенствовать ваши клановые здания в соответствии со старыми требованиями, без затраты новых ресурсов.
  • 09:54, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    оч интересно чу там админы замышляют
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:57, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Friendosa
    даже если у меня будут все члены клана 20- я не справлюсь с такими кланами как солы, орлы, атон, и им подобные нет у меня в клане достаточного количества реальщиков, а соответсвенно данные кланы устроят манополию на владение рудниками, для примера история с кристалойдом, много игроков вы видили кто с него одевался не входящих в эти кланы
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 09:59, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _Арлекин_

    Все в твоих руках. Я тоже понимаб что мне мало чего светит, но я стараюсь стать сильнее вместе с кланом.
  • 10:01, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Чиппи
    я стараюсь тоже и еслиб нововведение затормаживало рост клана я бы промолчал но без ресов нельзя будет строится аз значит развите просто умрет единственое что спасет мелочь если эти ресы так же будут добываться у алхимика в замке
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:35, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _Арлекин_

    купите на ауке нехватающие ресы значит, не страшно все это.
  • 10:47, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    писалось уже что рудников будет много (относительно много) и все они будут разные
    топы возьмут лучше рудники а для остальных открыта дорога на средние и мелкие
  • 10:55, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=33576&f=2
    В конце я примерно описал как будет происходить. Не точно, но что-то такое было в топе о рудниках. Большие топовые кланы не смогут атаковать мелкие рудники.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:25, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       _Арлекин_ писал(а):
    Friendosa
    даже если у меня будут все члены клана 20- я не справлюсь с такими кланами как солы, орлы, атон, и им подобные нет у меня в клане достаточного количества реальщиков, а соответсвенно данные кланы устроят манополию на владение рудниками, для примера история с кристалойдом, много игроков вы видили кто с него одевался не входящих в эти кланы

    а твой клан в состоянии бить кристаллоида?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:30, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
       Ex3muct писал(а):
       _Арлекин_ писал(а):
    Friendosa
    даже если у меня будут все члены клана 20- я не справлюсь с такими кланами как солы, орлы, атон, и им подобные нет у меня в клане достаточного количества реальщиков, а соответсвенно данные кланы устроят манополию на владение рудниками, для примера история с кристалойдом, много игроков вы видили кто с него одевался не входящих в эти кланы

    а твой клан в состоянии бить кристаллоида?)


    Во-во. Полностью согласен) Идите, бейте. Если потянете.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:01, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Ex3muct
    я на него никогда не претендовал да же в то время когда мог составить конкуренцию некоторым вашим а ты был много младше меня по уровню, просто сама ситуация идет в тоже русло если новые ресы будут у алхимика, я даже не полезу биться за рудники, в случае вашей доминации, а если не будет то чтож аук мне в помощ
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2