«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Тестовый запуск.
    18:01, 28 июл 2011

    Уважаемые игроки, сегодня будет проводиться тестовый запуск битв за рудники, в которых мы предлагаем поучаствовать всем желающим кланам Харадана.
    Рудника пока будет всего два: на локации Астральный маяк для 1-20 уровней и на локации Древо демонов для 1-30 уровней.
    Тестовый захват будет происходить следующим образом:
    1) Сегодня главам кланов до конца дня будет доступна подача заявки на захват рудников. Для этого в разделе главного меню "Карты" найдите подменю "Тактическая карта" - "рудники". Далее выберите время битвы из предложенного. Один клан может подать заявку на один рудник, и только если в замке есть поместье 2 уровня. При подаче заявки будет изъят налог 1 золотой из казны клана и возвращен в случае, если клан не пройдет жеребьевку.
    2) С наступлением завтра пройдет жеребьевка, в результате которой будут выбраны 2 клана-участника от фракций и время проведения боя, которое будет указано для участников. Замечу, что шанс поучаствовать в бою за рудник тем больше, чем больше мощь клана. Время проведения боя будет случайно выбрано из указанных кланами, прошедшими жеребьевку.
    3) Завтра в указанное время начнется бой за рудник, и всем участникам будут рассылаться системные сообщения с возможностью вступить в бой. Вступить в бой можно будет из любой локации с учетом уровневых ограничений, кроме полей битв и инстансов. Вступить в бой сможет игрок, находящийся в клане не менее 7 дней.
    4) В результате боя будет объявлен клан-владелец рудника. С 14:00 по 20:00 в руднике будут производиться ресурсы и каждые 2 часа выдаваться в казну клана-владельца.

    UPDATE

    В разделе "Рудники" Тактической карты появилось 10 новых рудников с разными ресурсами. Подать заявку на них можно с понедельника по среду. Ресурсы будут выдаваться с понедельника по пятницу следующей недели кланам-победителям боев, которые состоятся в выходные этой недели.
  • 00:23, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       SSA-P писал(а):
    Борец Со Сном

    а смысл ХАЯМ Сражаться за рудники на Дереве если потом мы из защитить не сможем ?? так как ресурс будет даваться тока при наличии захваченой локации а в бой на захват пускают ток 25 -

    смысл то есть, а вот отсутствие возможности защитить локу расстраивает

    а посему предлагаю давать возможность клану, контролирующему рудник, вмешиваться в захват локации, на которой этот самый рудник независимо от уровня. Дабы защитить свое так сказать)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:25, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Ex3muct писал(а):
       SSA-P писал(а):
    Борец Со Сном

    а смысл ХАЯМ Сражаться за рудники на Дереве если потом мы из защитить не сможем ?? так как ресурс будет даваться тока при наличии захваченой локации а в бой на захват пускают ток 25 -

    смысл то есть, а вот отсутствие возможности защитить локу расстраивает

    а посему предлагаю давать возможность клану, контролирующему рудник, вмешиваться в захват локации, на которой этот самый рудник независимо от уровня

    если фракция не контролирует локу, где ваш рудник, то дроп вы с него получать все равно будете, просто немного меньше
  • 00:28, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Александр, эт понятно, надо ж свое добро как-то охранять) а выходит, что повышенная добыча от нас не зависит практически
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:11, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Ex3muct
    мы чего нить придумаем =)
  • 01:12, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не знаю, мне сам замысел рудников понравился) а вот реализация, с учетом выбора противника - не очень)
  • 01:53, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Верорк писал(а):
    не знаю, мне сам замысел рудников понравился) а вот реализация, с учетом выбора противника - не очень)

    ну как с лесом и шахтами было, ща будут месяцы притирки)
    идея кул, вопросов нэт)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 07:41, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Судья
    В 1 топике про рудники говорилось что будут уровневые группы 15- , в связи с тестом возник вопрос : Будут ли они введены? Спасибо
  • 07:46, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Knight Scorpion
    все нормально, что сильный клан побеждает слабый. не хочет слабый клан развиваться пусть сидит без ресурсов, это я отвечаю тем кто плакался против несправедливого распределения. качайте уровни, комплектуйте кланы кто мешает то? или ждете что администрация вечно будет подарки и плюшки на халяву давать
  • 08:57, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    а чу эт у нас с ночи добыча прекратилась?) кончилась чернокровь чтоле?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:43, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Понравилось что клановый контент тестится уже вовсю и не за горами он.

    2. Технически очень удачные решения что автоматом ресурс идет, ненужно как в РВС задрачивать игроков будильниковым копанием ресурсов.

    3. То что слабый клан попался напротив, ну может Головы/Никича клан просто не подавали заявку , может средний вес по званиям у слабого клана оказался примерно по мощи равный Головам/Никича клану
    Возможно в мощи клана нужно как-то учитывать коэфициент 25+ помноженый на 2слотовость. Ведь 2 слотовый 28 может вальнуть сотника 24 не задумываясь или капитана.

    4. а то обкасты у нас вылетели в трубу - ну зато первые взяли локу, искусство требует жертв.

    Пы.Сы. В общем позитив. В опу посылайте недовольных )
  • 10:16, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Knight Scorpion
    я не жаловалась да и запросы у клана не так у нас и велики как у вас может ввиду того что я женщина не правельно изложила свои мысли) мне бы хотелось иметь бой спротивником моего класса ане вашего потомучто вести людей на заведомо проигрышный бой невижу смысла)) тогда пусть хотябы шмот неломается а то нам нищим очень дорого стоит его ремонтировать да и травмы что бы вы не ставили а то повоевал с вами и весь в травмах ввышел))

    Румпель
    вот что то типо 3 пункта я имелла ввиду что нужно учитовать не только мощность но и пояса и тп))

    Пы сы Хотя мы всеравно будем драться даже если шанс не велик на победу идея очень интересная))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 13:11, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Румпель
    krivetka


    1. вы и не будете подавать на наши рудники на 30-

    2.Вам наверняка сделают рудники 16- или 20- или 18-

    3. Там подкачаетесь, сделаете 100% онлайн + титаны, расходка красная на 1 бой и вполне сможете бится, если еще 2 слоты за желуди.

    4. Если рудников 10-11 по количеству локаций то вам конечно не светит все равно, а вот если их штук 30 будет то и поучаствуете и выиграете что-то наверняка
  • 13:50, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    очень оптиместично и одобряющи спасибо))) еще бы это услышать от администрации))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:06, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    krivetka

    Был разговор о нескольких рудниках на каждой локе фронта :о)
  • 15:23, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну а почему для каждого клана должен быть рудник?
    10 рудников вполне хватит, кому не достанется - усиляйтесь...
  • 16:14, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Верорк
    не надо для каждого понятно что дисбаланц просто хочеться иметь возможность повоевать с равным соперником а не с вами)) я в этом смысле )) ну вот точно я сабака понмать понимаю а сказать не могу)) вообщем что флудить то ждем ввода рудников и там будем уж ныть и создовать топики о том как плохо нам сереньким))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:42, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Верорк

    А еще был разговор , что стимулом усиляться будет не сам факт рудника у клана а его качество и возможности)
  • 17:14, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Верорк

    1-4. Скорее всего на 20- будет по 4 рудника слабых, на 30- по 2 рудника средних, ну и на верхнем 1 рудник всего.
  • 19:11, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    10 новых рудников доступны для подачи заявки! Подробнее в новостях.
Страницы: 1 2 3 4 5 6