«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 08:37, 10 мар 2010 
     Рейтинг: 4
    Mynito
    Буду первым)) Спасибо Форну, что давеча не дал взорвать мозг обитателям перекрёстка!) Разговорам о политике в общем чате не место!)
    видишь суслика?
  • 09:32, 10 мар 2010 
     Рейтинг: 1
    Кордор
    Выражаю свою благодарность коллективу проекта Джаггернаут, за оперативное разрешение интересующих игроков вопросов.
    Индивидуальная моя благодарность Главе Ордена Инквизиторов Форну за работу по обработке сообщений на форуме игры.
    Темы рассматриваются быстро. Ответы даются по существу и корректно.
    Так держать.
    клан Мечта Артании
  • 22:57, 10 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    North
    Выражаю свою благодарность Кастиэль, за замечательно проведенный турнир.
  • 23:18, 10 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Triarius
    Присоединяюсь к благодарности North инквизитору Кастиэль за организацию, выдержку и понимание на турнире.
  • 00:04, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Кастиэль - действительно достойный инквизитор. Удачи тебе
  • 01:46, 11 мар 2010 
     Рейтинг: 2
    Форн
    Выражаю благодарность за помочь в проведение Турнира: Кастиэль и D3m0n1c, ЗагорЫч.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 05:53, 14 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Выражаю свою благодарность Главе Инквизиторов Форн, за оформление раздела форума Сделки !
    Молодец ! Расписано всё досконально ! Порадовало реально обширный вид сделок в проекте которые могут быть заверены Инквизиторами. Что действительно доказывает заботу о Пользователях в игре !
    Спасибо !
    клан Мечта Артании
  • 13:04, 14 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    Выражаю благодарность главе инквизиторов Форну, за поддержку.
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 14:18, 14 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    diwer
    хочу поблагодарить Инквизиторов D3m0n1c и ЗагорЫч за их содержательные обьяснение по правилам поведения и о процессах игры. спасибо вам. так держать))
  • 23:02, 19 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Огненный лев
    Выражаю благодарности всему судейскому корпусу, особенно хочу отметить служителей D3m0n1c и LoRR за отличное выполнение своих должностных обязанностей и порядок в чате в их смену.
  • 04:04, 22 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    North
    Хотелось бы поблагадарить -Раскат- за помощь на форуме и помщь и пояснение законов игры.
  • 17:31, 22 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    NightStar
    Большое спасибо инквизитору Кастиэль!
    За сим откланяюсь, с уважением, Ваша Богиня.
  • 00:04, 26 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    Киевлянка
    D3m0n1c - Добрый дядя, который спалился как модератор))
  • 22:56, 30 мар 2010 
     Рейтинг: 0
    -Holy-Spirit-
    Я бы хотел выразить свою благодарность стражу "Нолан Смоук". Странно, что его ещё никто не поблагодарил, очень часто вижу, как он отвечает на все вопросы новичков. Да и я когда начал играть в "Джаггернаут", именно "Нолан Смоук" ответил на все мои вопросы, разъяснил всё, что да как. Спасибо огромное данному стражу, видно, что человек старается на благо других.
    Ещё раз спасибо!
  • 00:31, 04 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Morphine
    Форн, Нолан Смоук и D3m0n1c - радуют своей адекватностью
    У тебя впереди вечность, и ты не знаешь, что с ней делать... (с) Джим Томпсон
  • 17:54, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Мирон
    Хотел бы выразить искреннюю благодарность Главе Инквизиции Форну за неоценимую помощь в решении спорных вопросов между игроками! Абсолютно адекватный и трезвомыслящий человек! Харадан может спать спокойно, когда на страже законов такие люди! Виват!
  • 00:59, 10 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    D3m0n1c Спасибо за работу.афтору премия и печенюшки
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 15:25, 14 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Форн
    Поскольку повторы выражения благодарностей данной темой не запрещены, то считаю это возможным.
    Вновь выражаю благодарность Главе Инквизиции за оперативную работу на форуме игры.
    Ответы полны и даються быстро. Кроме этого блогадарю авторов Вики проекта Джаггернаут на данном адресе собран богатый материал по игре. Причём реально помогающий игрокам в игровых ситуациях.
    Мне очень помог совет Форна по сэту на 11 уровне. Спасибо !
    клан Мечта Артании
  • 20:30, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Moroder
    Благодарность инквизитору ЗагорЫч за грамотную работу в локации Эмилино болото, хамов нужно карать быстро и четко. С уважением Moroder.
Страницы: 1 2 3 4 5 6