«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:11, 22 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Дракон_Сергей
    И**гра игрой, однако, стоит помнить:
    Н**е зримой тенью, кто хранит закон.
    К**то долг святой всегда готов исполнить
    В**ам, Господа, за это - всем поклон
    И**с Днем мужским, я вас спешу поздравить!
    З**адор в работе не иссякнет пусть.
    И**честь сердец, поможет длань направить
    Т**у длань закона, за которую держусь.
    О**становив строку, еще раз, вам, Спасибо!
    Р**астите, процветайте, всех вам благ!

    Искренне поздравляю мужскую половину с 23 февраля.
    Доброй_Охоты.
    P.S. (Прекрасной половине инквизиции, будет отдельное стишие на 8 марта)
  • 16:36, 26 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _AVA_
    хочу поблагодарить инквизитора ЛЕДИ АНН очень быстро получил информацию она очеь вежлива и побольше бы таких инквизиторов СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ
  • 05:23, 27 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Хочу Поблагодарить Всех сотрудников Инквизиции. Благодарю даже тех кого не очень Люблю, Но. Вы научили сдерживать меня свои эмоции) Не только в игре но и в реале... Вам удалось то что не удавалось никому)) Благодарю За Вашу черезвычайно трудную и местами даже неблагодарную работу... Удачи вам и Всех Благ!
  • 12:15, 27 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Выражаем благодарность инквизитору http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=H0oligan Нет более терпеливого человека. У него хватает и времени и терпения помочь решить проблему или разобраться с игровыми тонкостями. Спасибо огромное! Успехов в игре, и карьерного роста в инквизиции.
  • 22:53, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Слеза Дракона
    Хочу поблагодарить Инквизитора http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=sereda999 ! Помог решить вопрос ! ответил сразу и обьяснил очень понятно и главное вежливо !! спасибо ему большое ! побольше бы таких ребят в инквизиции !! спасибо
  • 12:33, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Дракон_Сергей
    как и обещал))

    И**збранные девы, вы всегда на страже.
    Н**очью, днём, иль праздник в Харадан идёт.
    К**то же как не вы, нам вернет пропажу.
    В**ерою кто служит и хранит народ.
    И**пускай же счастье, вас оберегает!
    З**ависть пусть не тронет, чистоту сердец.
    И**любимый только, чувства разжигает.
    Т**олько предлагает - с ним, да под венец
    О**т себя добавлю, Девы, вам, спасибо!
    Р**евность пусть не тронет, ваш счастливый дом...

    От всего сердца поздравляю милых и нежных инквизиторов (дам), а так же и всех остальных дев с Праздником 8 марта. Доброй_Охоты
  • 22:49, 11 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    Огромное спасибо Сереже Hemping'у! Помогает, объясняет, консультирует в любое время дня и ночи!
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 15:54, 26 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _-Torquemada-_
    Выражаю благодарность своему куратору Терафим/Виктор - спасибо тебе за обучение! И за все потраченые нервы на меня))
    Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.(с)Чешир
  • 23:58, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Избранный Бандит
    Хочу выразить благодарность за терпение и уделенное мне время, инквизитору http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Банши- .. Спасибо вам большое, очень благодарен за всё, по-больше бы таких общительных и позитивных людей
  • 08:56, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    PRO100 GAMER
    спасибо большое инквизитору хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=Др_Франкенсчтее за помощь в одном важном вопросе.
  • 13:05, 21 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Неприятный
    Первый раз высказываюсь на подобные темы но хотелось бы выразить благодарность инквизитору с ником LadyAnn.Грамотно, четко, быстро и ясно все обьяснила,разжевала как младенцу)Поболее бы таких
  • 16:50, 21 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    Отзывчивый, справедливый, всегда готов помочь не только словом, но и делом, один из многих достойнейших блюстителей закона. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Терафим. А вообще служба инквизиции кажется злобная, на самом деле многие пришедшие на службу являются ответсвенными и порядочными исполнителями своего нелегкого дела. Удачи вам и успехов!
  • 16:22, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ImmortalLion
    Выражаю благодарность инквизитору _-True Or Lie-_ за оперативность и грамотность! Лучший
  • 22:12, 17 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Спасибо sereda999. Единственный кто прояснил по поводу маски!
  • 20:26, 02 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Выражаю огромную благодарность инквизитору СК Терафим за участие в решении технических проблем. Потратил много времени на меня, Ещё раз-спасибо!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:04, 03 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _SkrimaL_
    Терафим-отличный, добрый и отзывчивый всегда поможет советом Всех благ ему!
  • 22:25, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Не думал,что здесь буду писать,но...Спасибо за оперативное снятие маски позора,которую я не заслужил.Благодарю всех кто участвовал в решение данной проблемы.Успехов Вам,и удачи в игре и реале!
    Да и похрен.

  • 01:48, 31 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    я редко пишу в такиих топах. но тут нельзя не написвть...... хочу выразить благодарность инквизитору http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Vaulk... он инк от Бога. никогда не кляпнет никого просто так. всегда предупредит. я злостный нарушитель чата никогда не обижаюсь потому что кляпы от него прилетают строго по заслуге каждому.. удачи тебе
  • 15:32, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=One+in+a+million

    Спасибо за оперативность и хорошую работу!
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37