«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Чернодрев

    Духи
    12:55, 27 июн 2013

    В игру введены духи, увеличивающие Силу или Здоровье одеваемых предметов. Получить духа можно у каменного узника Эрея на Перекрестке, сдав ему 100 искр (после прохождения квеста "Бесценная голова").

    Способы получения искр:
    1. Серые (Тлеющая искра духа) добываются со всех ПвЕ мобов с обычным дропом.
    - У искр есть шанс выпадения.
    - Количество искр зависит от уровня и начиная с 15-го ограничено 16 шт. за раз.
    - Количество убитых мобов в бою не влияет на повышение шанса дропа.
    2. Зеленые (Тусклая искра духа) пока не введены. Планируются в качестве альтернативного дропа Драконису при убийстве боссов в инстансе.
    3. Синие (Яркая искра духа) добываются в ПвП:
    - При победе в бою в шахте/лесу выдается по 3 искры. Количество убитых врагов не влияет на дроп искр, по 3 частицы за бой, в котором Вы должны были получить ПвП дроп.
    - При участии в Великой битве выдается по 10 искр (или 12, 14 в зависимости от уровня Великой битвы).
    - При участии в захвате выдается 7 искр.
    4,5. Фиолетовые и красные искры вводить не планируется.

    Создание/получение духа:
    1. Серые, зеленые и синие духи создаются Эреем на Перекрестке:
    - Необходимо пройти квест "Бесценная голова".
    - Необходимо иметь 100 частиц соответствующего качества.
    - Уровень создаваемых духов не больше уровня игрока и не меньше (уровень игрока -10). Т.е. игрок 17-го уровня у Эрея может получить духов только с 6 по 17 уровень.
    2. Также серые, зеленые и синие духи можно купить на аукционе.
    3. Фиолетовые духи в игру не введены.
    4. Красные духи предназначены для распродаж и акций и будут непередаваемыми. Если привязать к передаваемому предмету красный дух, то предмет утратит свойство передаваемости. Это продлится до тех пор пока в нем есть красный дух.

    Привязка духа к предмету:
    Любых духов можно привязать к предмету при соблюдении ряда условий (см. ниже). После этого предмет получает характеристики духа. Для привязки необходимо:
    - Использовать духа из рюкзака или слота быстрого доступа.
    - Уровень духа должен совпадать с уровнем предмета. Т.е. нельзя прикрепить духа 6 уровня на амулет 16-го.
    - Предмет, к которому привязывается дух, должен быть надет на персонажа.

    Извлечение духа:
    Извлечь духа можно кликнув на появившейся иконке в левом нижнем углу зачарованного предмета.

    Энергия духа:
    При создании, дух наделяется ограниченным запасом энергии (3000). После боя духи, привязанные к надетым предметам, теряют часть энергии. Потери энергии зависят от типа боя, факта смерти персонажа в бою и качества духа.

    Также можно посмотреть информацию на Инфопортале.

    ОБНОВЛЕНО
    Введены ограничения по минимальному урону на дроп искр в захвате. Огарничения аналогичны минимальному урону для получения жетонов, а именно:
    Уровни 01-17 | 400 урона
    Уровни 18-19 | 650 урона
    Уровни 20-21 | 900 урона
    Уровни 22-23 | 1100 урона
    Уровни 24-27 | 1400 урона
    Уровни 28-29 | 1600 урона
    Уровни 30-31 | 1800 урона
    Уровни 32-33 | 2000 урона
    Уровни 34-35 | 2200 урона
  • 14:08, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Д Арья
    Тиана
    угу. теперь без них в шахты это идти убиваться
  • 14:10, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Д Арья
    не вижу проблемы именно в этом "без них" ваша проблема у вас же в головах.

    есть захваты и мобы,есть аук.

    духи/искры, самое дешевое и легко доступное на мой взгляд усиление, не дающие огромного разрыва между донатами и не.

    подождем конечно красных духов. но и ето нормально, красные точки тоже не у всех есть.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:13, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    если бы сделали награду за званее , возможность призывать духа на шмотку , то было бы идеально . Чтобы усилиться - качай званее . и закрыли бы все глаза на халявный дракошмот , так как званее давало бы ощутимый плюс в пвп
    ┴═╦╕47™
  • 14:14, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Тиана

    Жень,ну лукавишь чуточку. В твоей уровневой группе только 35 апы выиграли от этого. ибо с анлимит битьем мобов без опыта-купить или самим собрать этих духов проблем не составит. а 34 апам и меньше что делать? покупать? кропотливо по минимуму с захватов собирать? или бить мобов кушать опыт?
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 14:14, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -СаНиирО-
    ну синие наверно будут стоить не дешево, особенно в первое время...
    только нуб думает что он не нуб
  • 14:14, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    RAZBOYNIK47
    +1

    беспокоит именно то,что сейчас все равны....лишь линевры да каст дают маленькую разницу между персами.

    но само новвоведение мне понравилось. задумка хорошая.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:18, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Флеврети
    я не лукавлю. 90% 34- моих знакомых пошли вверх без званок,ибо нет смысла в от сидке.

    опять таки ваша проблема у вас в головах,не более. кушать опыт ,а почему нет,если нет разницы между шмотками как таковой или нет возможности купить все? почему нет ? вы создали ком проблем сами себе, утешая себя тем.что придя вы на ЦФ званка в лвл и красными (а красными будут лишь единицы) вы всехпорвете. нет этого небудет. я не говорю,что нужно взять и апнутцо с потолка...но и играть нужна по своимвозможностям,а несоздавать проблемы там,гдеих нет.

    проблема закрытого кача для 35лвл-в,неот нас зависит. я бы была рада ,если б его открыли...апнула б 40лвл и играла б в удовольствие,но понимаю,что пока сделать это нельзя.

    заххваты. больная тема. то, что счасзахватами зовут,этотак,безобразие. учитесь их посещать когда вы в онлайне,при чем что СК,что ЛС и всех уровней.

    духов еше б к урону привязать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:23, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Д Арья
    Тиана
    Тиана
    я знаю, что захваты) и стоит посетить nn-е кол-во захватов и все опять равны) проблема в том, что нужно посетить это NN-е кол-во захватов или же накопить на нужное кол-во духов и купить их с аука.
    от серых с мобов пользы мало, только опыт. значит или захваты или шахты.
    а вообще.. поживем-увидим
  • 14:24, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    Не совсем понял,если извлечь духа,потом его снова можно призвать?или пропадает
  • 14:25, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    СтереО_отип писал(а):
    Не совсем понял,если извлечь духа,потом его снова можно призвать?или пропадает

    остается в рюкзаке целый и невредимый
    ┴═╦╕47™
  • 14:30, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    может сделать, чтобы на мобов заряд не тратился?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:30, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Д Арья
    Солнц,ты мне хочешь сказать, что сейчас ты придешь в шахты и там все с ног до головы проапнуты синими духами? Им что преимущество в сборе искр дали на апру дней раньше ? Пусть у кого то будет 3духа,ау тебя2,завтра будет больше, это гран проблема?
    Или все сразу хаи зарунились в красные руны за один день? Или точки у всех были в момент их ввода? Абсурд. Сразу ничего не бывает.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:31, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Чернодрев
    когда призываешь духа на доспех ,значёк духа на доспехе неотоброжается , чтоб отозвать его, надо снимать шмотку. очень неудобно , поправите ?
    ┴═╦╕47™
  • 14:39, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Д Арья
    Тиана не так)) это значит, что я не пойду в шахты, пока не будет духов во всех шмотках). и таких умных будет куча. преимущество есть, но не большое. только против тех, кто и до этого лез в шахты просто так, наудачу.
  • 14:51, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Д Арья
    и зря. но вам виднее. у меня фио рун не было всех полгода,а первая красная 2.5 мес назад появилась и я нормально играла. мож у вас ощутимие,незнаю. как я уже сказала, проблема лишь в том,что выдумали мы.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:53, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 2
    pepperoncino
    возможность усиления классового стата на арсенальном шмоте хотелось бы
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 14:54, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Д Арья
    Тиана
    так я же маленькая)) и зеленая. меня синие мары бьют так, что трижды подумаешь, прежде чем лезть в шахты без серьезного каста и всего возможного) .. только если есть желание самоубиться. так для этого есть не только Маржель, но и маяк. не знаю даже, что лучше
  • 15:42, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ra_No
    эм. ожидал, что духи будут привязаны к арсенальным шмоткам, увы.
    не вижу смысла в этом нововедении, лишь усложнение процесса игры. возможно я ошибаюсь, так, первое впечатление чтоли
  • 15:50, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Можно ли добывать духов с профы? Было б не плохо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7