«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 211 212 213 214 215 216
  •  
     Рейтинг: 11
    Берит

    СНЯТИЕ МАСОК ПОЗОРА
    18:15, 04 апр 2014

    В Данном топе рассматриваются заявки на снятие масок позора. При неправильном заполнении заявка не будет рассмотрена. Флуд и оффтоп будет наказываться.

    Варианты заявки и формы заполнения:
    1) Прошу озвучить сумму штрафа, бываю в игре тогда-то и тогда-то.
    2) Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счету.

    Просим обратить внимание, что процесс снятия маски может занять до 7 рабочих дней.
    Ни администрация, ни инквизиция снятием масок не занимаются. Маски снимает технический отдел.
  • 19:55, 22 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    ЪЪ_ЪЪ
    ЪЪ_ЪЪ писал(а):
    ЪЪ_ЪЪ писал(а):
    Прошу снять маску, на балансе 3700 голды всё что есть, желание играть в игру появилось, а тут маска, ничего не заработал

    Единственный вариант освобождения - конфискация имущества и имеющегося золота на сумму штрафа. Отпишитесь тут если согласны.

    Под имуществом что имееться ввиду ?

    Если есть вариант то я согласен на - голды на сумму откупа, покрою в ближайшее время

    Ответ дан в предыдущем посте.
  • 21:22, 22 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    ЪЪ_ЪЪ
    ЪЪ_ЪЪ писал(а):
    ЪЪ_ЪЪ писал(а):
    ЪЪ_ЪЪ писал(а):
    Прошу снять маску, на балансе 3700 голды всё что есть, желание играть в игру появилось, а тут маска, ничего не заработал

    Единственный вариант освобождения - конфискация имущества и имеющегося золота на сумму штрафа. Отпишитесь тут если согласны.

    Под имуществом что имееться ввиду ?

    Если есть вариант то я согласен на - голды на сумму откупа, покрою в ближайшее время

    К сожалению убрали возможность донатить в долларах евро, только в рублях поэтому нет возможности донатить, буду рад если удалите маску и минус голды я покрою сам
  • 09:11, 29 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    _GroG_
    Эт снова я, ну заберите у меня тоже всё что есть, мне не жалко, и вам спокоствие типа наказали и я буду голый но без маски.
  • 03:24, 03 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    -VIS-
    Здравствуйте снимете пожалуйста маску 12 лет сижу в маске , впредь обещаю больше не нарушать 12 лет без движения , все осознал , понял , извените пожалуйста ! в дальнейшем буду законопослушен !Очень хочеться играть
  • 15:48, 05 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    -I7yncuK-
    Прошу озвучить сумму штрафа,в игре каждый день С 18:00-22:00

    В случае проклятия за подарки сумма штрафа назначается автоматически.
  • 03:51, 10 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    -VIS-
    Здравствуйте снимете пожалуйста маску 12 лет сижу в маске , впредь обещаю больше не нарушать 12 лет без движения , все осознал , понял , извените пожалуйста ! в дальнейшем буду законопослушен !Очень хочеться играть
  • 10:29, 16 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Joseph_Jostar
    Прошу снять маску позора. Озвучьте цену снятия.
    В игру не играл около 4 лет, возможно был вход через компьютерный клуб, там и получил.
    Захожу по вечерам.
  • 18:28, 03 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grund
    Здравствуйте, прошу снять маску
  • 21:35, 27 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Не Верю В Йогурт
    сумму штрафа можно узнать?

    Сумму штрафа можно посмотреть кликнув на иконку маски из окна рюкзака.
  • 21:56, 27 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Не Верю В Йогурт
    какая причина маски можно узнать?

    Причина маски - сильно заниженные/завышенные цены при покупке/продаже вещей на аукционе. По правилам игры, разброс от среднерыночной цены составляет 25% в обе стороны. Ваш персонаж был тщательно проанализирован на все проведённые сделки в течение года.
  • 22:33, 14 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Не Верю В Йогурт
    Прошу предоставить детальные данные по сделкам за которые наложена маска, дата, время сделки, продавец, покупатель, рыночная ( не игровая ) цена предмета. Я как игрок имею право это знать.
  • 18:30, 18 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    юная убийца
    За что маска ? и почему так много дней ? Я ничего плохого не сделала ! Снимите или уменьшите наказание хотя бы !
  • 01:43, 22 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Konditer-
    Как год прошел как получил маску, почему она не изчезла.
    Пж. Помогите.(Как бы договаривались на пол года)
  • 11:04, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    _Вернувшийся_
    День добрый, прошу озвучить сумму штрафа

    Сумму штрафа можно посмотреть кликнув на иконку маски из окна рюкзака.
Страницы: 211 212 213 214 215 216