«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:38, 13 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93275&f=2&p=1#1163408

    Администрация у нас в роли богов, я понимаю. Вы затираете то, что является ФАКТОМ По какому поводу, в связи с какими нарушениями правил форума? Почему такое происходит? Весь этот топик чего стоит? Мы же незнаем, как наказывают инквизиторов, например))) Дают им молчу в тимспике на час-так чтоль? тимспик-сторонний проэкт, кстати, как и гугл, как и сам флешплеер, на базе которого пашет эта игра....А, за гугл...А почему затерли упрек администраторов? Они кто в нашей игре? Исполнители-читайте договор. Как мне, например, услышать ответ администрации, который я жду больше 3х месяцев?
  • 20:52, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Враг_
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:54, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Враг_
    Флуд
  • 20:56, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Враг_
    Флуд
  • 21:01, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Враг_
    Флуд
  • 21:03, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Враг_
    Флуд
  • 21:05, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Враг_
    Флуд
  • 21:29, 14 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -Враг_
    Флуд
  • 07:50, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:45, 17 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Почему мою жалобу и просьбу дать ответ затирают зелёнкой?


    Зачем нужен этот топик, где не отвечают на вопросы конкретно про инквизицию?

    И да.. это жалоба, на подарки мне, о наказании за которые и удаление мне было отказано.



    7:50, 17 ноя 2020 Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк [34]

    Как я вижу, что слова

    подкидыш ( практически в каждом подарке)

    суицидник

    Клоун

    уценёнка

    прбка

    гонятель чужих головок

    для инквизиции являются вполне приемлемым, и жду, когда вы тут подтвердите, что это нормально, наказаний за такое не будет... и я знаю, кому из инквизиторов мне стоит подаоить подарки с такими словами...

    Заскринил.

    Чтобы не было потом масок мне с пометкой " клевета"

    В данном топе рассматриваются жалобы на Инквизиторов, а не отвечают на вопросы про инквизицию, если таковые у вас имеются, то составляйте их корректно. Если вы внимательно читали правила указанные в шапке соответствующего топа, то наказываются только ГРУБЫЕ адресные оскорбления, наличие которых в контексте подарков указанных вами в жалобе не было, именно поэтому в вашей жалобе и было отказано, вы можете попросить удалить только такие подарки, если они неудаляемые. Так же вам напоминаем что ваша "игра слов" с использованием данных фраз и слов в рассылке подарков другим игрокам будет расценена , как сознательное нарушение правил игры и на вас будет наложена Маска позора.
    Дальнейший диалог будет приравнен к флуду.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:24, 19 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Хотелось уточнить,для чего удаляют мои подарки?
    ВАми же они были проверены,а вы потом их удаляете.я потратил деньги за не удаляемые подарки.

    В каком случае и при каких условиях удаляются подарки содержащие запрещённую информацию указано в шапке топа.
  • 01:42, 20 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    __-_-__
    Здраствуйте. Жалоба на инквизитора занимающегося топом проверок персонажей на использование багов и сторонних програм. Предоставил бой в котором использовались баги и ник перса. Жалоба была проигнорирована. прошу провериь и разобраться. Спасибо.

    Если у вас есть подозрения на использование багов нужна доказательная база: скрины, видео, если таковые у вас имеются, предоставьте на электронный ящик jugger.fsr@mail.ru , либо в службу поддержки.
  • 02:23, 23 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [38]

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8789207
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Tasiopak
    мат наказать

    Пример подачи жалобы на подарок:
    1. Ник игрока-получателя обжалуемого подарка.
    2. Ник игрока-отправителя обжалуемого подарка.
    3. Ссылка на подарок http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=2687602
    4. Прошу удалить/ Прошу наказать.
    НЕ ТАК ДАВНО В СОСЕДНЕМ ТОПЕ глава инквизиции ответила тому же персонажу ЧЛЕНУ КЛАНА НЕДЕРЖИМЫХ г-ну тазиопаку что если допустим я пишу своей жене подарки с матом то за это последует наказание маска.... теперь сам тазипаки пишет подарок другому с МАТОМ!!!! и наказания нету почему?

    Заявку должен оставлять непосредственно Получатель подарка или письма. Исключение составляют игроки, имеющие длительную «форумку». Они могут попросить стороннее лицо написать жалобу, которая будет рассмотрена после проверки наличия «форумки» у Получателя.
  • 01:18, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 18:01, 24 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    не знаю кто там дежурил (служители он-лайн были -----Z-------? и хЮнисол, без меня разберетесь кто чат мониторил, и кляпы навешивал)
    наложили кляп на 15 мнут
    17:56 Кляп был выдан за нарушение 10 минутного интервала поиска группы. С уважением. Инквизиция.
    17:56 На игрока [Храм Клинков] Мартовский_Кот [28] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    я вообще никаких групп не искал, в игру только вошел, и в чат написал только ОДНО сообщение
    прошу проверить мою информацию, наказать виновного, и принести мне извинения за неправомерное отключение от чата игры на 15 минут

    Уважаемый игрок, кляп Вам был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. К сожалению Инквизитор дал не верную отписку и ему вынесено предупреждение. Приносим свои извинения.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:22, 25 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Флуд
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:13, 01 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    жалоба на инка http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Solo Di Tim
    федькооо [38]

    Graf_Michael
    ты секретаршей устроился у г-на Отредактировано?)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93305&f=2&p=2
    я понимаю что В ЭТОЙ ИГРЕ ФЕЙК (НАЗВАНИЕ ПЕРСА) ТАЗИОПАКИ СТАЛО НАРИЦАТЕЛЬНЫМ но не на столько же чтоб за это получать форумку на три дня?
    прошу наказать инквизитора солодин тиме за то что он считает что тазиопаки это матерное выражение))
    добавлю был отправлен подарок так называемому лорду омф. который является нащальнике солодина с просьбой разобраться и снять форумку. г-н сатана просто не стал разбираться не в чем и перенаправил меня в топ жалоб на инков. зачем тогда ему дана громкая званка аж лорд? если он не выполняет свои прямые обязательства и не работает со своими подченными? на жалобы не реагирует? прошу разберитесь. заскринена и форумка и жалоба ДОБАВЛЮ ОТРЕДАКТИРОВАННО БЫЛО СЛОВА ТАЗИОПАКИ

    Форумку Вы получили за нарушения правил игры, наказания справедливое, что касается жалобы на лорда, Вам отправили подарок с ссылкой на ветку жалоб на инквизицию, обсуждения правильных или неправильных действий инквизиции не ведутся в приватных сообщениях или пересылкой подарков .
  • 18:48, 02 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд в рабочей ветке форума
  • 00:24, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Kamiliya-
    02:21 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    02:21 На игрока [Dragon Dinasty] Kamiliya- [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    и тут вопрос,Зачто и кем из инквизиторов
    Уважаемый игрок! Кляп Вам выдан правомерно. Данная информация считается служебной и не разглашается.
Страницы: 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127