Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:53, 05 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    22:45 куртуазный шкрэк[34]: язва-юесхебетный слизняк:O:D

    На игрока [Адепты солнца] куртуазный шкрэк [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    прошу оьбяснить, язва - бесхребетный слизняк..
    Какое тут нарушение?

    Есть слова, со словом язва.. надо выкладываать?

    Уважаемый игрок! Наказание правомерно.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:32, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    белый9
    16:22 На игрока [Pride of Liberty] белый9 [39] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. хочу узнать так как инквизы отказались говорить за что молча я не видел не где оскорблений и мата .что за ерунду привыкли давать разберитесь
  • 16:35, 09 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    белый9
    prv[Gerych88] prv[Tailyene] prv[Корвин-Х] .ответите вы за что молчу дали в 16:22 На игрока [Pride of Liberty] белый9 [39] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил

    Вам выдано наказание в соответствии с правилами игры.
  • 20:48, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Как то избирательно мажут зелёной краской в этом топе..


    Меня предупредили почему то,

    тут пишут про отсталых и молчат, не предупреждают
    или я могу писать, про игрока-отсталый?

    23:32, 12 дек 2020 Рейтинг: 0
    NikitaM [18]

    отсутвие мозга в игре это не проблема)))я даже не ухожу с порта)))отсталые должны трать свитки на меня)но с учетом их финансов)

    Слово "Насрать" в этом топике висело месяца 2.. и никого это не смущало...аа это ж был представитель когорты, понятно)

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92898&f=5
    Ну как так то?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:23, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Флуд
  • 21:28, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    _ЦыПа_
    Флуд
  • 21:47, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Флуд
  • 22:27, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    -Zerstorer-
    22:21 -Фаренгейт-[32] > vdakp: мелкие читирасты у тебя,увы
    22:22 -Фаренгейт-[32] > Невидимый: лови арбалет подлиза


    за что был дан кляп на час??

    Уважаемый игрок! Вы были наказаны за другое нарушение в чате. Скрины есть в наличии. Наказание правомерно.
  • 22:45, 19 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    -Zerstorer-
    22:36 -Фаренгейт-[32] > Snave_: или вам инкам пох на все? был выдан кляп на 3 часа,от инкоперса Корвин-Х, как он понял что за этим пох скрыто,объясните?там похрен был запланирован,а похрен не цензурная брань,если он понял по другому то ему кляп даите!т.к он тупой

    Уважаемый игрок! Наказание правомерно. Попытки обойти игровые ограничения, равно как и последующие попытки выгородить себя - правоты в данной ситуации вам не добавляют. Следующий раз изъясняйтесь конкретно.
  • 22:48, 19 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    -Zerstorer-
    -Фаренгейт- писал(а):
    22:21 -Фаренгейт-[32] > vdakp: мелкие читирасты у тебя,увы
    22:22 -Фаренгейт-[32] > Невидимый: лови арбалет подлиза


    за что был дан кляп на час??

    Уважаемый игрок! Вы были наказаны за другое нарушение в чате. Скрины есть в наличии. Наказание правомерно.
    покажите

    Данная информация считается служебной и не разглашается. Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд в рабочей ветке форума с соответствующим форумным наказанием.
  • 15:35, 23 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Ренс
    19:29 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    19:29 На игрока [Sunrise of Liberty] Ренс [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    сообщение ....(бой) - олени

    я конкретно кого то не назвал (сравнение с животным) за что 1час?

    Уважаемый игрок! Наказание правомерно. Предоставив в чат лог боя с игроками противоположной фракции, Вы в их адрес написали оскорбление.
  • 15:50, 23 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Ренс
    19:28 Ренс: олени
    19:29 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    19:29 На игрока Ренс[10] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    (с лог-чата)

    Кляп не правомерен - нет адресата
  • 00:24, 04 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Банши-
    проявление расизма по отношению к моему персонажу по языковому признаку.

    Уважаемый игрок! Согласно «ПРАВИЛАМ ИГРЫ «ДЖАГГЕРНАУТ» http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10 пункт. 37 Языком Игры является русский язык. Допускается использование транслитерации. Поддержка осуществляется исключительно на русском языке. Сделанное в Ваш адрес замечание Инквизитора, правомерно.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:08, 06 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    белый9
    18:03 На игрока [Pride of Liberty] белый9 [39] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.хочу знать где они мат увидили .это беспредел полный
  • 17:37, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [38]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=knight 127
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8848680
    прошу наказать

    Отказано.

    Запрещенной информацией считается:
    - Грубые адресные оскорбления.
    - Намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом.
    слово (сцыкло) уже выпало из этого списка ваших же правил?)
    прошу пересмотреть наказание или оставлю за собой право писать это слово всякому кому вздумается

    Пересмотрено.
    Персонаж наказан.
  • 20:10, 07 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    StoryTelleR
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=StoryTelleR
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0-
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8884538
    прошу снять и наказать

    Жалобы на запрещённую информацию в подарках/письмах рассматриваются в соответствующем топе
  • 23:10, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93402&f=5 топ
    жалоба на форумного инка. не знаю кто там следит за топом. но явно школу прогуливал)
    УШЛЫЙ [34]

    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    ты уже Тианой стал? или ее личной секретаршей?)) чтоб мне тебе свое мнение высказывать? кхм... как бы тебе помягче сказать чстоб форумку не влепили?) ты самая последняя фигура в этой игре кому мне хотелось бы давать советы)) ты НИКОГО не интересуешь кроме самого себя))) смирись уже с этим))) у тебя серого вещества не хватает даже на самопиар) лес там--------

    Ты вот проворониль свое счасть.упустиль шрека-монашку а он станет большыыым начальником.Вот принял его бы запихнул его подшконку он бы суфлериль тебе.А так ты написал не пойми шо.да кстати как только шрек-монашка станет герцегом инквизиции.он не то чтоб тебя взять в свое болотное царство.он даже не доверит тебе стирать свои залатые партянки

    это моя подсказка форумному инку... и о чудо)))) слово бурундук удалили!!!!! а слово суфлерить оставили)))
    федькооо [38]

    второй день висит мат и тюремные жаргонизми от Отредактировано а у далять никто не смобирается(
    если у вас такие некомпетентные инки которые не знают значение слова( суфлерить у шконки )то зачем они на казенном довольствии хлеб даром жрут?) но самое прикольное что слово бурундук затерли :lol: я вааще в шоке)))

    Приносим свои извинения. Инквизитор ошибся и с ним проведена беседа.
  • 00:20, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    белый9
    00:17 На игрока [Pride of Liberty] белый9 [39] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. где ругательство что твориться

    Уважаемый игрок! Наказание правомерно.
  • 14:05, 16 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Ладно УШЛЫЙ НЕГРАМОТЕН...НО ВЫ ОТКРОЙТЕ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ И УЗНАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА СУФЛЕР.готов с вами пойти в первый класс

    Вас наказали на за слово "суфлер", а за оскорбляющее выражение, относящееся к тюремным жаргонизмам, запрещеным правилами игры, подтверждение оных словарями не требуется.
    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Caps Lock
Страницы: 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128