«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    _Barvik_

    арена
    12:31, 05 янв 2024

    вопрост для обсуждения. есть копи с плюхами есть маштабки и захваты. почему бы не внедрить в арену туже схему с плюшками.как по мне былоб неплохо. единственное условия придумать чтоб халявщиков небыло. типо 2 клановых бьющихся по минуте друг против друга
  • 13:53, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Арена первый пвп инст,изменений и внедрения новых порядков он не требует.Там качаются фермеры,какие ещё нужны плюхи кроме и без того халявного героизма?!
  • 17:30, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    _Barvik_
    МИРОТВОРЕЦ
    везде запихали эти плюхи почему бы и в арену не пихнуть. как по мне копи вообще хрень. висиш в бою тратиш сток времени а тут бах и счет 250-50 бой прерван и сидиш думаеш на...вообще тут время тратит по беспонту.
  • 17:45, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    в топку все эти фермы для кача: что арена, что копи... напрочь убили опен пвп... выходшь на фронт, а там никого кроме крипов! согласен с барвиком, когда висишь весь инст первый бой 1 на 1 и через 10 минут ВСЕ, кончили. ни драйва, ни кайфа.за год который отсутствовал еще хуже стало...
  • 17:50, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Лучше бы в лес запихали) Туда кроме хаев никто и не ходит
    Почти 8 лет оффлайн

  • 17:51, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    Стриж
    тоже верно.
  • 17:55, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    _Barvik_
    когда захваты тож так себе. так как кача некокого прост одни стравливают других. одни ходят за плюшками другие минималку получают. а арена там будет независимая от фракций и бои более менее честные.тоесть и награды какието. и при этом качаться можно будет.
  • 18:23, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    А давайте маски введём зв договорняки на арене, вот это я понимаю мегаплюха
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:28, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    _Barvik_
    ORGASM
    ну я и написал же в заголовке. что условия придумать. чтоб договарников небыло.да и если будут какието плюшки на арене то туда народу куда больше ходить будет и бои по договору труднее сделать будет. сделать открытые бои входит под лвл любой. без возможности сбора групп как в копи некоторые ходят.
  • 18:51, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Да, завезите пару плюх и бутылку на арену
  • 19:01, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 2
    chaoTH
    Лучше арконы допилить, а то уже сколько лет ничего не меняется в них. Так то само ПБ хорошее, только контента мало, даже шмоток фул сет не соберешь.
  • 19:05, 05 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    chaoTH
    арконы хороший пб.но если его улучшать и давать больше возможностей то туда ток и будут ходить тогда какой смысл в качке самого перса... арконы это как дополнение. но немного изменить можно былоб.так как там даж времени оч мало.
  • 00:58, 06 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    Горджелин
    Всадник-Смерть писал(а):
    в топку все эти фермы для кача: что арена, что копи... напрочь убили опен пвп... выходшь на фронт, а там никого кроме крипов! согласен с барвиком, когда висишь весь инст первый бой 1 на 1 и через 10 минут ВСЕ, кончили. ни драйва, ни кайфа.за год который отсутствовал еще хуже стало...


    Что значит убили? Учитывая сколько игроков было бы странным наличие этого самого ПВП. Даже под события с плюшками одни и те же лица мелькают, человек 20-30 от силы с каждой стороны. Я помню времена когда в одном бою запросто могло быть пара десятков с одной и столько же с другой стороны и без всяких стимулирующих наград.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 01:23, 06 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    _Barvik_
    Горджелин
    ну раньше это было раньше.нам сейчас хочется играть
  • 19:00, 06 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Что значит убили? Учитывая сколько игроков было бы странным наличие этого самого ПВП. Даже под события с плюшками одни и те же лица мелькают, человек 20-30 от силы с каждой стороны. Я помню времена когда в одном бою запросто могло быть пара десятков с одной и столько же с другой стороны и без всяких стимулирующих наград.


    одни и те же лица, потому что годами сидят на одном и том же уровне, такой ответ устроит?) кто хотел - давно апнулись, кто понял игру - покинули проект)
  • 07:02, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    Всадник-Смерть
    по поводу лвл эт да. сам бывает редко играю. и лвл медленно идет.да и без реала так быстро не покачаешся)
  • 09:36, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    чушь полная теже копи,шахты,лес,арконы ток без наград.ты реально думаешь что сливов не будет?ну-ну))инка посадить на стул чтоб следил кто сливает)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 09:48, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    в арконы тоже добавте плюх)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 10:04, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    ЗверъБлоха
    в смысле сливов. да может ктото на арене сливать. просто если будут бонусы в виде наград. туда будет ходить гараздо больше народу. и там уже будет рандом куда тебя закинет.а те игроки которые будут попадать в ту или другую команду чтоб слиться побырому сделать условия, при которых за слив никаких бонусов. пи желании можно былоб продумать.
  • 10:10, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    ЗверъБлоха
    можно былоб сделать вроде захватов. там нужно набить минимум урона. но на арене сделать эту планку побольше. так как в захватах в основном одна сторона стравливает другую и поэтому нужно хоть успеть 1000 набить. а арена там команды будут более менее равные. и с травой туда ходить уже будет так себе.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2