«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    _Barvik_

    арена
    12:31, 05 янв 2024

    вопрост для обсуждения. есть копи с плюхами есть маштабки и захваты. почему бы не внедрить в арену туже схему с плюшками.как по мне былоб неплохо. единственное условия придумать чтоб халявщиков небыло. типо 2 клановых бьющихся по минуте друг против друга
  • 10:44, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    ORGASM писал(а):
    А давайте маски введём зв договорняки на арене, вот это я понимаю мегаплюха


    Уже проходили году так в 2011 или 2010 даже. А как известно история повторяется дважды - первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:06, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    _Barvik_ на арене как и в копях,лесу,шахтах минималку не дают набить))тебе просто пвп мало.арена сделанна для того чтоб когда на касте с шахт выходили добивали его на арене не более)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 11:15, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    _Barvik_ и да)новых лиц ты там не увидишь 100%

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 11:21, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _овод_
    А когда бой в копях прерван, тарка тратится?
  • 11:23, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    ЗверъБлоха
    но это не факт. в захваты за халявой бегаю те игроки кого в пвп вообще никогда не видно.а про минималку все дают а если ты пришел на халяву еще на серой тарке то естественно ничего не набьеш.и арена это самый ровный пвп инст. можеш биться со своим лвл и при желании ну или если ты мутант невъ.... то можеш и к старшим лвл вступать.
  • 11:25, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    _овод_
    нет. все вернется) кроме потраченного времени
  • 17:08, 07 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Стриж
    Ну почему, раз в год, когда открывают особый эвент на лес, некоторые игроки удосуживаются заходить туда
Страницы: 1 2