01.03.2024 12:00

Семёрка, как известно, счастливое числоА дважды по семь? Вдвое больше удачи! Именно столько сегодня исполняется «Джаггернауту». Ровно 14 лет назад из хаоса родился Харадан и первые воители отправились на его благословенную землю. Пришло время отметить эту славную дату, воители!

 

 
Празднества разворачиваются в мирных селениях Радвея и в армейских лагерях Дорхейма, в джунглях и в пустыне, на островах Мигатур и Эйманси. Само собой, главные торжества пройдут в Бранендале. На его улицах уже не протолкнуться, дамы надели лучшие наряды, их кавалеры — парадную броню. Сама Лея Благодетельная смешалась с ликующей толпой и принимает поздравления от подданных. Спешите присоединиться к всеобщему веселью!
 
Празднества уже стартовали и продлятся до 14 Марта 17:00.
 
Участников торжеств ждут разнообразные события и Метеоритный дождь. Командор Веллос Юл каждый день вручает короб с подарками, среди которых есть изразцы Полей битв. В логовах сверхсуществ особая добыча: в инстансах вашей уровневой группы вам с некоторым шансом может выпасть Кровный кристалл заточки, набор Осколков средних рун или даже Адамантовые заточки.
 
Изюминка нынешних торжеств — карточное волшебство! Высшие силы щедро разметали по всему Харадану игральные карты из магических колод. Собирайте их, чтобы получать благословения, награды и достижения, а также особый уникальный предмет - Колода «Вечная удача», который можно получить только во время данного события. Большой праздник — большая игра!
 
 
С днём рождения, Харадан! С праздником, воители!
 

 



22.03.2024 21:03
Верните магазин плиз . Карты изчестнул­ только 1 апреля а магазин как то бысто­ убрали , много карт осталось не обменянных
Страницы:    1 :: 2