Весна вступила в свои права, и свежий ветер кружит голову, побуждая к подвигам. Арена жертвоприношений даст вам шанс проявить себя. Даже в будни! И победителей здесь ждут достойные награды!

Событие продлится трое суток. В эти дни на Арене за каждого противника, сражённого в бою, завершившимся вашей победой, вам достанется особая награда — Мешочек редкостей. В нём вы найдёте немало ценного, и есть шанс вытащить даже Чехол «Судьба картёжника» или Фрагмент медальона богов. За один раз можно добыть от одного до трёх таких мешочков.
Правда, для получения мешочков есть ограничения по минимальному нанесённому за бой урону: для уровней 1-15 — 500 единиц урона, для уровней 16-25 — 1000, для уровней 26-34 — 2000, для уровней 35+ — 4000.
Если вы проиграли бой, но всё же нанесли минимальный требуемый урон, то с вероятностью 50% получите один или даже несколько призов!
Внимание! На Арене вам может быть начислено какое-то число единиц опыта, даже если вы находитесь под эффектом «Упоение битвой».
Арена жертвоприношений будет открыта с 16:00 3 марта по 16:00 6 марта.
![]() |
![]() |
© 2026 ASTRUM LAB LLC. All rights reserved. All trademarks are the property of their respective owners. Документы, Служба поддержки |