Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.02.2020 13:30

Итак, уже 10 лет на просторах Харадана звенят клинки, ревут чудовища, топочут ездовые звери, шипят колбы алхимиков и гремят магические громы, вызванные страшными заклинаниями. Но что это ещё за звук прорывается сквозь сладкую для уха воителя какофонию битвы? Постойте, ведь это… Точно! Это же заразительный смех!

Действительно, общение игроков постоянно рождает отличные шутки, эпичные фразы и незабываемые мемы, поднимающие настроение. Чего только стоит знаменитый крик души «Да покарает тебя ара исуки!», который, бережно избавленный от всяких орфографических правок, стал названием одного из достижений. И такого за прошедшие годы накопилось немало. Это же наше культурное достояние! Давайте вспомним всё самое смешное для праздничного конкурса «Шутки по-харадански». Присылайте нам курьезные и смешные хараданские фразы с хараданского форумаможно отправить несколько таких перлов, каждую фразу отдельным сообщением.

Сообщения принимаются до 10 марта включительно. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6-го уровня и зарегистрированные до 1 февраля этого года. Лучшие фразы будут отобраны игроками и администрацией ― десять победителей получат Талисман шутника! Авторы, чьи сообщения наберут 15 лайков, также будут награждены подарками. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.
 

Каждый автор, чья работа удовлетворяет условиям конкурса, получит Сундук участника конкурса и памятный подарок. 

За 10 лет в Харадане накопилось немало приколов – посмеёмся вместе!

  Подробнее о наградах и условиях размещения работы на конкурсе читайте на форуме.

 



29.02.2020 04:51
В самолете стюардесса спрашивает: -­ Хочешь что-нибудь выпить? И джентльмен­ спрашивает: - Какие есть­ варианты? И стюардесса отвечает: -­ Да и нет!
06.03.2020 18:07
мару уб не товарищ
08.03.2020 07:02
сижу я в окопе пукнуть нельзя услышит­ когорта погибнут друзья!
10.03.2020 17:34
Засучив рукава, мышку кликнув, Я в раскоп­ всей душой бы хотел. И по мару пройдусь­ легким убом Лищь бы стража в полях не­ нагнать. В пепелище - локациях­ боя, Встретить друга я бы не хотел. А в­ заброшенных штольнях у Форга, Самогонку­ бы гнал круглый год. И с утра натощак­ хилый дроп мой сбросив с ранца ненужный­ весь скарб. К Рогоматери я словно­ тетке, На чайёк бы к ней забежал. И хочу­ словно триста спартанцев, Облелеянный­ славою быть, Чтобы с Лейею вечерком после­ танцев, С лунных храмов спустивщись на­ земь. Харадановых войлоках­ громко, Репутацию Эль-шаада качать.