Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.11.2016 19:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителями! С 19:00 25 ноября и до 17:00 30 ноября в Шахтах (и во вторник и в среду в Копях) для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается», а на Арене - получение жетонов для уровней 31-35 дополнительно.

 
 
Но и это еще не всё: среди воинов Когорты, Лиги и воинов без фракции уровней 15 и ниже, каждый воитель в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, набравший за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), получит Сумеречный кристалл заточки, а в группе 35 – Сумеречный кристалл заточки (если нет Мифических доспехов) или 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи). Также воители, набравшие минимум 15 Жетонов за время события, смогут получить Медали почетного воителя на уровень! Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
 
Напоминаем воителям 31-35 уровней: на Арене все это время будут работать Изразцы полей битв! Даже если не виден значок события, войти на Арену можно через Площадь Бранендаля! Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры! Будут учитываться Жетоны Турнира, полученные с начала события! Также во время Турнира ваши доспехи не будут ломаться в Шахтах и на Арене в боях.
Подробнее (комментариев: 20)

25.11.2016 18:50

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 
 

Ловец мифических тайных духов Амулет Превосходства Фрагмент медальона Скорпиора Фрагмент медальона Золотого Скорпиарха Амулет Звезды Смерти Древний манускрипт: Сокрушение Редкая жаба-затейница

Призрачная подкова Амулет Гнева Небес Фрагмент медальона богов Ветхий ларь Мироздания Мифический слиток металла Фонарь одинокого сердца Эликсир после нытья

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 1)

25.11.2016 18:00

С вечера пятницы и до вечера среды, 30 ноября, в Харадане пройдут настоящие боевые выходные и долгожданный Турнир с особыми призами!

 
 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословениемувеличивающим  получаемые вами Героизм и Эпичность в Шахтах (для всех уровней) и на Арене (для 35-х уровней) еще сильнее!
 
 Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
 До 17:00 30 ноября в Шахтах (для всех уровней), на Арене (для уровней 31-35 уровней) и в Копях (28, 29 и 30 ноября, на эвентовой основе) будет проходить очередной императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также, со скидкой, премиум-наборы боевого успеха за бриллианты и сферы свободы за бриллианты и золото!
 
 Также напоминаем: в Харадане в эти дни в самом разгаре Кровавое пиршество, поэтому, убивая неприятелей, вы сможете также получать Кровавые жетоны!
 
Загляните к Командору - и скорее на Турнир! Выходные обещают быть жаркими!
Подробнее (комментариев: 4)

25.11.2016 16:00

Очередь в тайный схрон Морта всё длиннее и длиннее, ведь у предприимчивого барыги появились новые уникальные товары!

 
В том числе, на прилаке оказались Фрагменты медальона гладиатора, редкие заточки, дополнительные товары для спутниц и необычные Сумеречные ларцы! Негодная вещь контрабандой не станет, воины!
 
 
 
Торопитесь в Квартал ремесленников к старине Морту, пока его прилавки не опустели! Не пропустите окончания распродажи 30 ноября! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
Подробнее (комментариев: 3)

25.11.2016 12:00

Хороших акций много не бывает, и вот Казначейство Харадана решило в очередной раз порадавать вас небывалыми бонусами, воители, в честь уходящей осени!

 

Только до 23:59 29 ноября вы будете получать за каждое пополнение счёта на 25 по 1 Билету особой акции, по 1200 и по Сундучку удачи.

На время Акции в магазине доступны редкие дополнительные призы! Не упустите шанс принять участие в выгоднейшей акции уходящей осени!

Но и это еще не всё: до дня окончания акции, один раз в день, вас ждёт дополнительный ежедневный сюрприз за пополнение счёта суммарно на 75! Акция продлена до конца 29 ноября!
Подробнее (комментариев: 19)