Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.11.2016 17:51

В подарках таится великая сила, ведь подобные знаки внимания могут решить множество щекотливых вопросов, связанных не только с личными, но и с клановыми отношениями. Хотите переманить в своё боевое братство перспективного воина? Ломаете голову над тем, как заключить перемирие с давними соперниками или привлечь на свою сторону ещё более могущественный союз? Уникальный клановый раритет – отличное средство, и именно его смогли заполучить члены кланов «Pride of Liberty», «Sun of Liberty», «Star of Liberty», «Solar eclipse»!

 
 
Теперь воители кланов «Pride of Liberty», «Sun of Liberty», «Star of Liberty», «Solar eclipse» смогут приобретать в Премиум-магазине и Сувенирной лавке уникальные подарки-раритеты с эмблемой своего клана и дарить их друзьям и соратникам!
 
 
 
Обменивайтесь подарками, комплиментами и поздравлениями! Хороший сувенир –  ключ к долгой и крепкой дружбе!
 
Напоминаем: вы также можете всегда воспользоваться этой услугой Коммерческого сектора и создать свой собственный подарок-раритет с символикой вашего клана, уникальный и чрезвычайно ценный, выполненный в соответствии с вашими пожеланиями!
Подробнее (комментариев: 12)

29.11.2016 17:00

Иногда бывает важно доказать другим игрокам, что вы чисты перед законом, и у Инквизиции не только нет, но и не возникнет к вам претензий по поводу совершенных в прошлом действий. Например, при приеме в клан, предъявляющий особые требования к честности участников, при совершении важной сделки и в других ситуациях. 

 
Теперь вам не нужно клясться и уверять, достаточно предъявить Грамоту законника – официальный документ  представителей Инквизиции! Получить такую грамоту можно после проверки персонажа. Заявки на проверку принимаются от всех желающих в специальном топике на форуме. Проверка – платная услуга. О ее стоимости и нюансах оформления заявки вы можете прочесть здесь
 
 
Если люди усомнились в вас, не пытайтесь их переубедить, а просто покажите им Грамоту законника. Она станет железным доказательством вашей порядочности!
Подробнее (комментариев: 12)

29.11.2016 16:00

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

 

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и Северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, новая партия Огненных заточек, ковцы со скидкой, обрывки свитка СокрушенияСертификаты на бриллианты и многое другое.

 

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 30 ноября!

Подробнее (комментариев: 3)