10.04.2018 17:00

Заливистый смех все никак не стихнет, эхом гуляя по всему Фэо - как же не веселиться всем причастным к новому состязанию, когда его участники превзошли самих себя, мастеря самые веселые трофеи, что только свет видывал! И если смех продлевает жизнь, то весельчаки-конкурсанты постарались не хуже магистров лечебной магии... Но кого же наградить главным призом? Кто превзошел всех конкурентов?

Первое место по праву занимает работа Kira_N - равных этому шедевру просто нет! Она принесла своему творцу заслуженную награду:

Еще пять конкурсантов - RydWolF , Apocalipsys666 , Финансист , Shuragun , _Интилипупия_ , - получили ценные призы:

 
А среди структур призовое место занимает --princesska--! Поздравляем! 

Ну и всех без исключения участников ждут памятные подарки!

Поздравляем победителей в самом веселом конкурсе! Пусть вас встретят радостный хохот и аплодисменты!



10.04.2018 21:02
Молодцы! Поздравляю­ победителей! Честно говоря странно,­ что Элпис в призеры не попала, но если­ честно, я бы и Ашеру и Бычару Мавра бы­ добавила в призеры и еще парочку работ (ту­ же розу от Редза, которая нифига не смешная,­ но очень понравилась)... Вообщем, для всех­ интересных работ количества призовых мест­ явно было недостаточно :) Всем­ позитива!
10.04.2018 21:42
11. Kara_Baska... Неее, Лен, я в призеры не тяну...­ Да и потом яйцо было сделано ребенку в­ школу, там с другой стороны ХВ написано )))­ Просто так получилось, что мне пришлось­ делать 2 поделки одновременно ))) Как­ говорится за 2 погонишься и никого не­ поймаешь. да и провидец не особо вышел ))).... А­ вот у тебя правда интересная­ работа... Благородный - не думаю, что есть­ черный список ))) Мнения у всех есть, мои­ комментарии даже удаляли ))) Так что ничего­ страшного нет в том, что люди высказывают.
10.04.2018 22:02
-Ашера-, Спасибо)) Но у меня, Насть, работа­ чисто поприкалываться, ты же знаешь мое­ отношение к конкурсам. У меня никогда­ "рука не поднимется" тратить столько­ времени и сил, сколько вы с девчатами на­ конкурсные задания тратите. Я так, для­ массовки, - поучастовать в движухе и­ повеселиться)) Ну и сундучок+подарок на­ память - тоже приятная мелочь...
10.04.2018 23:20
Ашере, есть есть список, полюбому)) Джовани­ хитрый и злопямятный как все скоморохи в­ далекие времена)) один Lord Wolf душечка))) (все­ написаное расцениваем как шутку)))
10.04.2018 23:24
БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН, наоборот))
10.04.2018 23:35
Lord Wolf, я разачарован)))
Страницы:    1 :: 2