27.06.2011 13:20

Конкурс «Мисс Лето Джаггернаут» продолжается! Прекраснейшие из воительниц Харадана, откликнувшись на призыв, сошлись в битве за обладание эксклюзивным титулом! Вместо клинков и магии их оружием стали красота и обаяние, запечатленные на фотографиях, и бой вышел жарким! К сожалению, не все участницы играли честно. Многие девушки посылали нам фотографии в нарушение указанных правил, что привело к исключению ряда конкурсанток. И все же немало достойных претенденток прошло первый этап!



Совместно с кланом «Чужеземцы» мы объявляем о втором этапе конкурса. Пришло время открыть завесу тайны и узреть фотографии наших прекрасных конкурсанток! Для того чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, вам необходимо зарегистрироваться на сайте клана «Чужеземцы», а затем пройти в специальный фотоальбом  и проголосовать за понравившуюся участницу! Разумеется, каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только один раз за каждую из участниц. Чтобы голосование было объективным и честным, результаты по каждому фото откроются всем только 5 июля.

Голосование начинается 27 июня на сайте клана «Чужеземцы» в специальной галерее, и продлится одну неделю (до 5 июля). С 5 по 7 июля пройдет определение победительниц, подведение итогов и награждение. А теперь мы оглашаем призовой фонд конкурса! Победительница получит звание «Мисс Лето». Участницы, занявшие первые три места, получают цветочные диадемы, а также смогут получить любую игровую вещь, которую пожелают. Также будет выбрана участница, которая получит приз зрительских симпатий и соответствующую диадему.

Обсудить фото наших красавиц можно в специальной теме на форуме.


28.06.2011 08:54
1. Malta
отправила я фото вчера... и что? обидно что­ его нет в конкурсе. только избранным дано­ появиться в конкурсном альбоме?
28.06.2011 14:26
Malta
Ваше фото пришло после того, как прием­ фотографий был закрыт. И Ваше фото не­ подходило по условиям конкурса.