06.02.2024 12:00

Во времена арконов один маг научился создавать шкатулки, исполнявшие желания. Но что за радость, если такое чудо будет у каждого? Вещи утратят цену, богатство — смысл, правители — власть… В общем, мага казнили, шкатулки разобрали, а в украшавшие их камни заточили стражей-призраков. Однако фрагментам сохранились, и у вас есть возможность воссоздать чудо-шкатулку!  

 

Правда, она уже не станет исполнять желания, но каждый день в ней точно будет появляться что-то очень ценное. Где же достать фрагменты?

  • Крышку шкатулки — в Копях (шанс выше) или во время Захватов на фронте (шанс ниже);
  • Основу — в летающей крепости Арконов (шанс выше) или в Боях Спутников (шанс ниже);
  • Ножки — в логовах сверхсуществ, чей уровень ниже вашего не более чем на 5, (шанс выше) или в сражениях с мини-боссами (шанс ниже);
  • а камень вручит вам старина Шквал в порту Бранендаля в обмен за небольшую услугу.

 

За один раз вы можете добыть до трёх фрагментов, но не более. Срок жизни фрагментов — 10 дней. 

Объединить все части поможет свиток «Секрет мастера шкатулок». Его можно приобрести у археолога Имила Хватрока или добыть, охотясь на тварей, чей уровень ниже вашего не более чем на 1В свитке также указаны необходимые для сбора шкатулки ресурсы.

Чтобы вернуть шкатулке магическую силу, останется собрать паззл, что пробудит стража камня. Одолеете призрака — и шкатулка 15 дней станет награждать вас дарами! 

 
 
                                                               
              

 

 

 

Можно ли будет сделать её ещё более щедрой? Просто повторите весь процесс, соберите из частей новую шкатулку с камнем другого цвета, использовав нужные ресурсы. Победив стража, вы получите новый ларчик, который заменит предыдущий (время жизни шкатулки при этом остаётся неизменным). Оставшиеся дни он станет наделять вас ещё более ценными дарами. Так можно сделать дважды, в итоге получив Шкатулку мечтаний. 

 

Кроме того, у археолога Имила Хватрока можно приобрести Зелье искателя шкатулок. Оно позволит добыть Древнюю шкатулку мечтаний в время охоты или битв. Сражаясь с чудовищами, вы можете получить не более 10 таких шкатулок за весь запас энергии, учитывая энергию, даваемую изразцом. В схватках с другими воителями такого ограничения нет, а шанс обрести шкатулку намного выше. Открыть эту хрупкую шкатулку и получить дар можно только один раз, а потом она исчезнет.

 

Внимание, в событии произошли изменения! Подробно все условия читайте на нашем Инфопортале (ссылка).  

 

Не упускайте возможность прикоснуться к древней магии и не теряйте времени! Событие «Шкатулки мечты» будет проходить с  15:00 6 февраля по 16 февраля 15:00.

 

 



12.02.2024 02:49
Лентяй Пузатый, в арконах падает основа­ только за киллы. Постарайся убивать всех­ как ненормальный, мне вот за последние­ арконы упало 2 основы. Осенью вообще прикол­ был, расписывать не буду ЧТО именно там­ было, но 3 основы за 1 арконы
14.02.2024 16:04
За все время ножки так не дропнулись !
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5