29.07.2016 21:30

В Харадане началось Кровавое пиршество, а это значит, что эти боевые выходные обещают быть еще жарче!

 

 

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки Кровавый жетон

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:
 
На поля сражения Харадана обрушится настоящая жара Знойных выходных! Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
В субботу и понедельник, с 11:00 до 13:00, в пятницу и воскресеньес 23:00 до 01:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
С 14:00 до 17:00 для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Торопитесь к Распорядителю в квартал Ветров и на поля сражений! Выходные обещают быть жаркими!
Подробнее (комментариев: 5)

29.07.2016 21:05

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

До 21:00 31 июля начинает действовать беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы и редчайшие сюрпризы!
Внимание! Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
Подробнее (комментариев: 10)

29.07.2016 19:30

Воины Харадана! Вот уже долгое время вы сохраняете за собой репутацию бесстрашных бойцов, неутомимых следопытов и прекрасных стратегов. Возрадуйтесь – наступил час настоящего испытания для ваших талантов! Таинственный распорядитель Кровавого пиршества, который обосновался в Квартале Ветров Бранендаля, решил отправить вас в самую гущу жестокой битвы, из которой победителями выйдут лишь самые сильные, опытные и отважные!

 
Внемлите, воины: в Харадане начинаются большие боевые события, которые продлятся целых 30 дней - до 28-го августа! На изготовку! Пусть горячая кровь обагрит взрытую конскими копытами землю, пусть лязг мечей эхом откликнется в горных лощинах, пусть клич настоящих героев могучей разноголосицей прокатится над хараданскими долами. Кровавое пиршество начинается!
 
Примечание: Дополнительные Зелья кровавой охоты можно приобрести к контрабандиста Морта! Магазин кровавой охоты закроется вместе с окончанием события!
Подробнее (комментариев: 12)

29.07.2016 16:00

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и Северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, новая партия Огненных заточек, ковцы со скидкой, обрывки свитка СокрушенияСертификаты на бриллианты и многое другое.

Особый ковец тайной мудрости Фрагмент медальона Резоруба Фрагмент медальона гладиатора Осколок Короны правителя севера Огненный кристалл заточки Фрагмент медальона Скорпиора Зелье кровавой охоты

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 31 июля!

Подробнее (комментариев: 1)