Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.10.2016 20:45

Выгодную акцию казначеи Харадана проводят для вас, воители! На этот раз, до 12:00 25 октября, вы будете получать по 500, по 4 Билета особой акции и по Сундучку с костяными монетами каждый раз при пополнении счёта суммарно на 25!

 
 
Напоминаем: полученные билеты вы сможете обменять на призы и скидки в Премиум-магазине в разделе «Лотереи и акции: обмен»!
 
 
На время Акции в магазине доступны редкие дополнительные призы! Также вас наконец-то ждет обновление Скидок в Премиум-магазине!
Не упустите шанс принять участие в выгоднейшей акции осени!
Подробнее (комментариев: 7)

21.10.2016 20:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В пятницу и в понедельник, с 23:00 до 01:00, а также в субботу, в воскресенье и в понедельник, с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
В субботу, в воскресенье и в понедельник, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!

Загляните к Командору и отправляйтесь сражаться с противниками!

Подробнее (комментариев: 3)

21.10.2016 15:30

Число заявок на конкурс по созданию скорпиона из подручных средств нас приятно удивило. Мы оказались просто завалены отличными (без преувеличения!) работами. Вместе вы создали целую армию скорпионов из пластилина, песка, радиодеталей, оригами, пластика, краски, арматуры… Скорпионы получились большие и маленькие, хищные и добрые, яркие и мрачные. 

С большим трудом мы определили победителя, им стала Angel-fox с работой «домашний Золотой Скорпиарх»! Поздравляем победительницу и вручаем ей Медальон Золотого Скорпиарха, как было обещано! 

Примечание: смотрите список победителей и призеров конкурса в полном тексте новости!

До новых конкурсов, друзья! Оставайтесь такими же креативными!

Подробнее (комментариев: 11)