Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.10.2016 19:30

Тысячи почтовых Улупарей взвились в небо, известив хараданцев о приближении  Карнавала ужасов. Как известно, успешное торжество начинается с подготовки к нему, а потому на прилавках магазинов незамедлительно появились старые и новые, обычные и клановые подарки всех цветов и мастей, и даже новые ужасающие смайлы!

Задобрите духов и удивите друзей, подобрав сувениры и клановые награды, от одного вида которых по коже начинают бегать мурашки. Говорящие шляпы, ухмыляющиеся тыквы и сокровища ведьм станут венцом даже самой жуткой коллекции!

Приветствуйте карнавальное шествие радостным гулом и испуганным визгом изнеженных дам. Призрачным гостям будет по душе такой приём!

Подробнее (комментариев: 12)

25.10.2016 16:30

Очередь в тайный схрон Морта всё длиннее и длиннее, ведь у предприимчивого барыги появились новые уникальные товары!

 
В том числе, на прилаке оказались Фрагменты медальона гладиатора, редкие заточки, дополнительные товары для спутниц и необычные Сумеречные ларцы! Негодная вещь контрабандой не станет, воины!
 
 
 
Торопитесь в Квартал ремесленников к старине Морту, пока его прилавки не опустели! Не пропустите окончания распродажи 31 октября! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
Подробнее (комментариев: 3)

25.10.2016 14:50

Друзья, время летит с огромной скоростью, лето сменилось осенью, стремительно приближается самый пугающе-веселый праздник года – Карнавал ужасов! Но какой же Карнавал без главного символа – тыквы? В этот раз мы предлагаем вам создать Главную тыкву карнавала своими руками и объявляем конкурс на лучшую поделку!

Проявите фантазию и сотворите тыкву в духе Джаггернаута! К участию в конкурсе принимаются тыквы из различных материалов, главным критерием является внешнее сходство с настоящей тыквой, как по форме, так и по цвету (а если вы найдете ту самую настоящую тыкву, то это будет лучше всего!). Создайте тыкву, с которой Карнавал ужасов станет ещё более жутким, весёлым и громким! Закончив своё творение, сфотографируйте его и пришлите результат намПриём работ начнется 25 октября и закончится 4 ноября.

Волшебная палочка Призрачная подкова Особый ларь исполнения желаний Сундучок с таинственным предметом Сундучок с подарком участникам конкурса Великий и Ужасный Убиватор

«Какой конкурс без призов?» – спросите вы и будете абсолютно правы! Призы будут и вот какие: лучшая работа по мнению жюри получит Волшебную палочку и Призрачную подковуа лучшая работа по мнению игроков - Призрачную подкову. Не останутся без наград и призёры конкурса, а все участники получат, как всегда, памятные подаркиВнимание! Перед тем как приступать к работе над тыквой обязательно прочтите на форуме подробную информацию.

Спешите создать самую озорную и страшную тыкву в истории Карнавала ужасов! Быть может, именно ваша работа станет главным символом праздника! Желаем удачи и творческого настроя!

Подробнее (комментариев: 5)