Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.10.2016 23:30

С вечера пятницы и до вечера вторника, 1 ноября, в Харадане пройдут настоящие боевые выходные и долгожданный Турнир с особыми призами!

 
 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословениемувеличивающим  получаемые вами Героизм и Эпичность в Шахтах (для всех уровней) и на Арене (для 35-х уровней) еще сильнее!
 
 Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
 До 17:00 1 ноября в Шахтах (для всех уровней) и на Арене (для 35-х уровней) будет проходить очередной императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также, со скидкой, премиум-наборы боевого успеха за бриллианты и сферы свободы за бриллианты и золото!
 
 Также напоминаем: в Харадане в эти дни в самом разгаре Карнавал ужасов, поэтому, убивая неприятелей, вы сможете ловить волшебного Хумпа, получать Гроши тыквенной ведьмы и даже находить сбежавшие Тыквы!
 
Загляните к Командору - и скорее на Турнир! Выходные обещают быть жаркими!

 

Подробнее (комментариев: 3)

28.10.2016 23:15

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ловец мифических тайных духов Фрагмент медальона гладиатора Фрагмент медальона Скорпиора Фрагмент медальона Золотого Скорпиарха Амулет Звезды Смерти Древний манускрипт: Сокрушение Патронташ Леи Благородной

Медальон гладиатора-триумфатора Патронташ Леи Благородной Амулет Величия Ловец великих тайных духов Амулет Испепеляющего Сияния Фонарь одинокого сердца Ловец могучих тайных духов

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 0)

28.10.2016 21:50

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
До 12:00 1 ноября начинает действовать беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы и редчайшие сюрпризы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции! Осенние боеприпасы исчезнут к началу декабря! Акция продлена до 12:00 1 ноября!
Подробнее (комментариев: 9)

28.10.2016 16:00

Трепещите, смертные! Всевидящий Гхорр отпускает своих слуг на волю, чтобы загробное царство пополнилось душами до смерти напуганных и навеселившихся до упаду людей. Карнавал ужасов обещает быть ещё более жутким, весёлым и громким, чем обычно. От такого приёма даже призраки сгустятся до состояния желе и нескоро вернутся к своему господину!
 
 
Праздничными мероприятиями заведует пугало по имени Гарди. Выполняйте его задания и выращивайте Черепоцветы, получайте Гроши тыквенной ведьмы и меняйте их на ценные товары и редкие карты сокровищ, которые приведут вас к ведьминым кладам. Соорудив настоящий Запугиватель, подшутите над жителями Радвея, врываясь в дома с криком «Сладость или гадость?!». Если ваш розыгрыш удастся, и Запугиватель сработает, вы получите целую гору весьма полезных конфет.
 
Кроме того, вы вновь можете бросить вызов духу самой злобной из когда-либо живших ведьм и получить в награду её волшебную палочку, магии которой хватит на то, чтобы целый месяц наколдовывать себе подарки! И это ещё не всё! Попросите у Гарди специальную приманку и отправляйтесь в бой с другими участниками Карнавала – есть шанс, что, учуяв дивный аромат еды и сражений, к вам прибежит новый питомец – Хумп!
 
Не теряйте времени даром, с головой окунитесь в волшебство Карнавала! Вечером 8 ноября даже самые болтливые тыквы превратятся в начинку для пирогов, а Гарди проглотит остатки ведьминых грошей!
 
Внимание! Магазин у Гарди закроется с окончанием события!
Подробнее (комментариев: 22)