Услуги

 

 

Восстановление утраченных вещей

 

Данным способом восстанавливаются только вещи, которые были проданы в скупку, выброшены или каким-либо другим способом выведены из игры. Вещи, которые были переведены другим игрокам, то есть находятся в игре, восстанавливаются  Инквизиторами бесплатно. Вещи восстанавливаются в том виде, в котором были утрачены. Вещи, утраченные в результате износа, не восстанавливаются. Эликсиры и другие расходные материалы восстанавливаются в том количестве, в которым были утрачены. Администрация в праве отказать в восстановлении вещи по техническим или иным причинам.
 
Цена 45  за 1 вещь
Дополнительная вещь +5 за +1 вещь
Примерные сроки исполнения 3 рабочих дня
*с момента списания бриллиантов за услугу

 


Чтобы воспользоваться услугой, напишите в техническоую поддержку: 
 
 
 

Смена реквизитов клана

 

Данная услуга предоставляет вам уникальную возможность начать свою игровую жизнь с самого начала! Исправьте ошибки прошлого, пройдите весь путь, обладая огромным опытом за плечами, безупречно чистая репутация вам обеспечена!

 

Цена смены значка 30 
Цена смены названия 30 
Примерные сроки исполнения 3 рабочих дня*

 

 

 

*с момента списания бриллиантов за услугу

 

Внимание! Администрация может отказать в оказании услуги, если название или значок не соответствуют концепции и духу игры.

 

Сохранение брака при смене фракции.

 

Данная услуга предоставляет вам уникальную возможность сохранить брак со второй  половинкой при условии смене фракции игроков у обоих супругов..

Цена смены фракции 100 
Примерные сроки исполнени 3 рабочих дня*

 

 

 

*с момента списания бриллиантов за услугу. Для выполнения услуги у обоих игроков должны быть куплены сертификаты смены фракции, сертификаты должны находиться в рюкзаке на момент подачи заявки.

 
 
Чтобы воспользоваться услугой, напишите в техническоую поддержку: