Премиум

Премиум   – это особый статус вашего персонажа, который вы приобретаете за бриллианты, на 30, 15 или 7 дней получая доступ к целому ряду игровых удобств и привилегий.



Покупка Премиума

Приобрести Премиум просто! Для этого необходимо:

1Открыть окно Премиум-магазина, нажав одноименную кнопку на верхней панели меню в игре.

2. В открывшемся окне зайти на вкладку «Премиум статус».
Обратите внимание, что покупка Премиума возможна с 8-го уровня. До этого вкладка «Премиум» будет отображаться у вас как недоступная.

3. Во вкладке «Премиум» выбрать подходящий срок действия премиума и нажать кнопку «Купить».

После нажатия кнопки «Купить» с вашего счёта будут списаны бриллианты за услугу, а ваш персонаж автоматически получит Премиум-статус.

Напоминаем: чтобы приобрести Премиум, у вас на счету, указанном под кнопкой, должна быть необходимая сумма в бриллиантах. Стоимость Премиум-статуса на 7 дней, со всеми перечисленными преимуществами, составляет всего 2.3.

Как приобрести бриллианты, вы можете прочитать  в разделе «Банк» Коммерческого сектора.


Преимущества Премиума

1. Больше героизма и удобная система приглашений в бои:

 Увеличенный героизм (+5%):
Вы сможете получать с каждого ПвП боя на 5% больше героизма. Бонус суммируется с прочими бонусами данного типа.

  Текстовки о начале доступных захватов в приват:
Уведомления о начале доступных по уровню и фракции захватов будут приходить вам непосредственно в приват. Теперь, чтобы повышать героизм быстрее, вам необязательно находиться в регионе ожидаемого захвата – в какой бы точке Харадана вы не были, вы всегда сможете узнать о решающей битве и перенестись в гущу сражения прямо через чат. При этом вы всегда сможете настроить вывод текстовок так, как вам удобнее. Подробнее о настройке текстовок о захватах читайте ниже.

  Текстовки о начале боев спутниц в приват за 2 минуты до начала сражения:
Также, если у вас есть спутница, вам теперь будут приходить уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала сражения. Теперь, чтобы получить героизм и прочие награды за участие и победы, вам не нужно следить, когда начнется сражение. Вы сможете спокойно закончить все свои дела и, если еще не стали в очередь, - подписаться на участие, пройдя по ссылке в уведомлении в чате прямо в интерфейс Боев спутниц. При этом вы всегда сможете настроить вывод текстовок так, как вам удобнее. Подробнее о настройке текстовок о боях спутниц читайте ниже.

2. Больше денег и добычи:

  Увеличенный процент дропа денег (+5%):
Убивая чудовищ, вы будете получать на 5% больше монет с каждого убитого монстра. Напоминаем: данный бонус работает (как и все прочие «денежные» бонусы) только, если вы бьёте чудовищ в одиночку, не в составе группы, и суммируется с прочими бонусами данного типа.

  Археология (выпадение уникальных предметов с убитых чудовищ):
У вас появляется уникальный навык «Археология», доступный только обладателям Премиума. С помощью этого навыка вы, с некоторым шансом, сможете получить с любого убитого чудовища части особых предметов – Сколы Гемм и Камей. Вы можете собирать их и повышать опыт и героизм ваших спутниц (Геммы) или же увеличивать боевые характеристики последних (Камеи), а можете продавать другим игрокам, получая прибыль.


3. Больше места:

  Дополнительный слот под сумки (+1 сумка):
На всё время действия Премиума у вас появляется возможность носить дополнительную сумку, что позволяет расширить свободное место в рюкзаке персонажа.

  Доступ к складу казначейства (на 10 мест):
На всё время действия Премиума у вас появляется доступ к Складу Казначейства, на 10 мест. На Склад можно попасть через диалог с Казначеем, которого вы без труда найдёте на площади Бранендаля. Не беспокойтесь – сохранность вещей гарантируется, даже если вы забудете вовремя продлить особый статус: как только вы опять приобретёте Премиум, Склад снова откроется для вас вместе с оставленными вещами.

4. Экономия времени:
 
 Ускорение анимации в бою:
Вы сможете выставлять в Настройках удобное для вас ускорение анимации ударов и заклятий, сокращая время боев и делая их более динамичными.

Скорость регенерации здоровья (+ 100) и Скорость восстановления маны (+100):
Ваше здоровье и мана (магическая энергия) после боя восстанавливаются существенно быстрее, сокращая время ожидания между боями. Бонус суммируется с прочими бонусами данного типа.

  Выносливость (скорость передвижения +5):
Для обладателей Премиума сократится время ожидания на переходах между локациями, что позволит вам быстрее передвигаться по огромному миру Харадана. Бонус суммируется с прочими бонусами данного типа.
 
 Бонус к очкам постижения глав:
Участвуя в событиях, вы будете зарабатывать больше очков постижения глав, и, следовательно, гораздо быстрее получать желанные награды.
 
Возможность добывать ресурсы прямо через чат:
Теперь вы сможете переставлять добывающих ресурсы гремлинов, не открывая вкладку «Профессии»: ссылка «Повторить» появится прямо в игровом чате, после текстовки о сборе ресурса.
 
 Возможность добывать ресурсы и производить изделия с вашего мобильного телефона:
Также вы сможете прямо с вашего мобильного телефона добывать ресурсы и переставлять гремлинов с локации на локацию, а также производить изделия тех или иных профессий  - через специальную функцию мобильного клиента, созданную для обладателей Премиума.
 
 Возможность производить изделия прямо через чат:
Теперь вы сможете повторять производство того или иного изделия, не открывая вкладку «Профессии»: ссылка «Создать» появится прямо в игровом чате, как только повтор создания изделия станет доступным.

Возможность воскрешаться там, где вам удобнее:
Счастливым обладателям Премиума не нужно снова пересекать всю карту, чтобы добраться до точки гибели – вы всегда сможете воскреснуть в любом удобном для вас крупном населенном пункте, в котором хоть раз побывали.
 


Отображение Премиума

Премиум-статус отображается в игре:

1. В окне вашего персонажа, которое можно открыть через кнопку «Рюкзак» верхнего Меню игры, через иконку вашего персонажа в левом верхнем углу игрового экрана или же значок информации возле имени вашего персонажа в чате, в списке игроков на локации и т.д. Здесь ваш Премиум показан:

  В виде Иконки Премиума на аватаре вашего персонажа. При этом, если:
- навести мышку на иконку Премиума, вы можете получить краткую информацию по оставшемуся времени действия Премиум-статуса;
- нажать на иконку Премиума, вы можете открыть окно с подробной информацией по получаемым преимуществам и со «временем жизни» Премиума.


Строкой «Премиум» в эффектах на вашем персонаже, которые можно открыть, нажав на кнопку «Эффекты» в окне персонажа. При этом:
- в самой строке эффекта «Премиум» отображается оставшееся время действия особого статуса;
- если вы наведёте на строку эффекта «Премиум» мышкой, вы сможете просмотреть список основных преимуществ Премиум-статуса;
- если вы нажмете строку эффекта «Премиум», вас перенесёт окно с подробной информацией по получаемым преимуществам и «временем жизни» Премиума.


2. Во вкладке «Премиум» в Премиум-магазине, который можно открыть через одноименную кнопку верхней панели игрового меню. Там вы всегда можете:
- посмотреть время, оставшееся до окончания вашего особого статуса,
- продлить Премиум-статус, если срок его действия меньше 30 дней, или
- купить новый Премиум, если старый уже истёк.

Если ваш Премиум  истекает, вам будет приходить уведомление о скором окончании действия статуса - за 3, за 2 и за 1 день до его окончания. Чтобы продлить Премиум  - просто нажмите кнопку «Продлить» и перейдите в соответствующую закладку Банка. Чтобы отключить напоминание до следующего дня - просто нажмите кнопку «Не напоминать».

Если ваш Премиум истёк, вам также придёт в чат системное уведомление об окончании действия особого статуса.

 
 

Настройка текстовок о захватах и боях спутниц
 
При наличии Премиум-статуса вы можете настраивать вывод текстовок о захватах  и боях спутниц так, как вам удобнее. Например, выводить их только во все каналы, только в канал фракции или клана и т.д. Для этого необходимо:

1Открыть окно Настроек, нажав одноименную кнопку на верхней панели меню в игре.

2. В открывшемся окне зайти на вкладку «Настройки чата».

3. В столбце «Премиум-статус» проставить галки в тех каналах, куда вы хотите выводить премиум-текстовки.

4. Сохранить изменения, нажав соответствующую кнопку внизу вкладки.