РЕГИСТРАЦИЯ КЛАНОВ

Зарегистрировать свой Клан можно в здании Регистратуры в Квартале Ветров города Бранендаля.

 

Для Регистрации необходимо:

- не состоять в Клане;

- достичь 8 уровня;

- состоять во Фракции - Лиге Справедливости или Стальной Когорте;

- иметь на счету персонажа сумму в 1000;

- оформить Заявку в соответствие со всеми нижеизложенными Правилами;

- подождать до 15 рабочих дней.

 

Внимание! Если по прошествию 15 рабочих дней ваш Клан так и не зарегистрировали, зайдите в Регистратуру, проверьте причину отклонения Заявки, поправьте и переподайте Заявку.

 

Напоминаем! Срок рассмотрения Заявки на создание Клана - до 15 РАБОЧИХ дней. Если вы многократно возвращаете отклоненную заявку, не внося в нее конструктивных исправлений, она может быть удалена без комментариев. Вы можете упростить процедуру регистрации, заказав значок будущего Клана в нашем Коммерческом секторе!

 

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ КЛАНОВ:



Требования к смыслу и содержанию названия и значка клана:


1. Длина названия - 30 символов с пробелами. Название должно быть либо целиком на кириллице, либо целиком на латинице. Название не должно содержать цифр и иных символов, кроме пробела.
2. Нельзя использовать названия государств, территорий, населенных пунктов и прочих географических объектов, а также народностей реального мира: Например: СССР, Россияне, Бутовские Пацаны, Рыцари Франции, Славянское Братство, Лига Донбаса и т.п. Также нельзя использовать государственную символику и геральдику объектов реального мира
3. Нельзя использовать в названии религиозную символику. Например: «ангел», «архангел», «демон», «рай», «ад», «православие», «пророк», названия католических орденов и т.п. Также нельзя использовать религиозные символы в рисунке. В том числе крест, косой (андреевский) крест, полумесяц, «инь-янь», семисвечник и т.п.
4. Нельзя использовать названия и эмблемы, несовместимые с тематикой фентези. Например: знаки доллара, евро, пацифизма, радиоактивности, биологической опасности, слова «мафия», «МВД», «ВДВ», «Зенит-чемпион» и т.п. Не соответствующими фэнтезийной тематике считаются изображения персонажей мультфильмов и т.п.
5. Нельзя использовать фашистскую, националистическую, расистскую и политическую символику реального мира. Нельзя использовать названия, связанные с фашизмом, руководством и вооруженными силами фашистских государств.
6. Нельзя использовать эмблемы и названия других игр.
7. Нельзя использовать торговые марки компаний реального мира. Например логотипы Плейбоя, Мерседеса, БМВ, Митсубиси, Феррари.
8. Нельзя использовать смайлики в качестве эмблемы клана.
9. Нельзя использовать в качестве эмблемы клана значки, применяемые в играх. Например: значок проклятия, значок «писать в приват», эмблема игры, эмблема какой-либо фракции или расы в игре и т.п.
10. Название или рисунок не должны дублировать название или дублировать или напоминать рисунок существующего клана. Даже если Ваш клан зарегистрировали, но потом обнаружился плагиат, Вам будет в обязательном порядке проведена смена названия или рисунка. Исключение: значок дочернего клана Альянса может напоминать по форме значок клана-Главы, но быть выполненным в другой цветовой гамме. Для одобрения такой Клан должен опубликовать письменное разрешение клана-Главы на игровом форуме!

Внимание! Еще раз напоминаем! Если у вас возникли трудности с созданием значка - вы можете обратиться в наш Коммерческий сектор, и наши художники отрисуют вашему клану уникальный и запоминающийся значок по всем Правилам и на ваш вкус!

12. Запрещено использование проадминских структур в названии или символике клана. Например, Великие Просветители, Тайная Инквизиция и т.д.
13. Название и значок не должны нарушать какие-либо иные Правила Игры, Чата или Форума.

Требования к качеству рисунка значка клана:
 

1. Рисунок должен быть размером 13*13 пикселей в формате gif.
2. Рисунок не должен быть анимированным.
3. Рисунок должен быть оригинальным
4. Рисунок должен быть четким, качественным и понятным. Человеку, даже не знающему название клана, должно быть понятно, что изображено на рисунке. Исключение из этого правила может быть сделано для оригинальных качественных абстрактных эмблем. Абстрактная эмблема это эмблема, явно не претендующая на то, чтобы игроки пытались понять ее содержание.
5. У рисунка должен быть прозрачный фон. Не нужно располагать эмблему на цветном квадрате. Если вы не понимаете, что это значит, проконсультируйтесь со специалистом.
6. Рисунок не должен содержать нецелый предмет, например, часть лица или часть морды животного.



Подать заявку на регистрацию основного клана можно в  Регистратуре, которая расположена в Квартале ветров Бранендаля.

Регистрация дочерних кланов или кланов, со значками и названием в другой игре

Во избежание проблем с регистрацией дочерних кланов, пожалуйста оставляйте заявки на форуме в специальной теме.

 
 
Клановый хостинг

У многих кланов, зарегистрированных в проекте «Джаггернаут», имеются отличные сайты. Для тех, на чей портал приятно заглянуть, появилась возможность получить место под сайт на клановом хостинге игры <>.jclans.ru. Если вы гордитесь своим сайтом и считаете, что он достоин оказаться там, заполните заявку (название клана, глава клана, ваш сайт) и отправьте письмом в Коммерческий сектор.