Пожиратели: смерть уже рядом!

В незапамятные времена мгла внешнего пространства исторгла полчища созданий столь же могущественных, сколь ужасных. Вгрызаясь в оболочку мира, поглощая его энергию и уничтожая всё живое, пожиратели начали вековую войну с обитателями штурмуемой ими реальности, которые должны выстоять в жестоком противостоянии и защитить родную землю от цепких лап порождений иномирья.

Этот враг хуже самого яростного землетрясения, страшнее чумы, неотступнее потопа. Мастера войны, черные боги разрушения, пожиратели стали воплощенным кошмаром для жителей мира. Каждый из них в бою стоит целой армии, а беспощадностью превосходит лютых палачей.

Пожиратели идут в бой, согреваемые изнутри Мертвящим пламенем - таинственной и чуждой субстанцией, наполняющей их тела фантастической силой, а сердца бешеной ненавистью к противникам. Чем могущественнее пожиратель, тем сильнее полыхает в нём пламя, тем неистовее он исполняет волю проклятого огня: сломить сопротивление и поглотить всю реальность без остатка.

Прогрызая оболочку мира, с незапамятных времен служащую для защиты от внешних угроз, чудовища устремляются через образовавшиеся проломы в населенные земли, превращают в руины города, терзают и убивают.

Останавливаются пожиратели лишь тогда, когда путь им преграждают закованные в доспехи-джаггернауты герои. Легендарная броня, сотворенная на заре времен из небесного металла, – самое мощное оружие, которое только можно изыскать в борьбе с пришельцами. Джаггернаут – это наделенный разумом доспех, обладающий твердостью алмаза, гибкостью шелка и силой урагана одновременно. Он соединяется со своим хозяином в единое целое, рождая непобедимого бойца, без устали сокрушающего врагов и не знающего поражений.

Солнце меркнет, когда столь могучие противники, как пожиратели и воители – джаггернауты, сталкиваются в безжалостном противоборстве. Нередко облаченным в священную броню удается уничтожить или изгнать за пределы мира детей мглы. Однако случается, что и пожиратели, питаемые злой энергией Мертвящего пламени, одерживают верх, повергая бесстрашных защитников и разбивая их джаггернауты. Ломая гениальные творения древности, монстры становятся хозяевами небесного металла, силу которого ставят себе на службу, поглощая и встраивая в собственные тела бесценный материал.

Вековое зло бескрайних космических просторов бросает вызов, который способны принять лишь истинные герои. Встань на защиту мира! Обрети джаггернаут, сокруши пожирателей!